Регистрация: 12.03.10
сентябре 2014
27.08.14 - 10.09.14

Потрясающий отель!

Здравствуйте!

Мы отдыхали с семьей в этом отеле с 27 августа по 10 сентября, с маленькими детками: девочка 5 лет и мальчик 8 месяцев. Сразу скажу, что мы не могли нарадоваться на выбор отеля: он идеально подходит для семей с маленькими детьми.

Все предыдущие отзывы весьма подробно и объективно описывают отель. От себя добавлю, что рассказы по встречу с влажными салфетками и соком, отличная уборка в номерах, невероятно удобные трансферы (с хорошо продуманным расписанием) белоснежные халаты, тапочки, зубные щетки, помощь персонала отеля в любом вопросе (будь это детский стульчик в номер или помощь с такси), дружелюбное отношение и море улыбок - все это правда, все так и есть)))

НОМЕР: мы приехали поздно вечером и кровать для нашей дочери уже была расстелена, как и кроватка для малыша.

В номере было все необходимое (когда нам понадобилась вторая кастрюля, нам её принесли через 20 минут).

Отдельно хочется сказать, что стиральная машинка меня привела восторг: помимо режима сушки, который так удобен, она еще и тихая.

В целом от номера у меня осталось ощущение, что он крайне тщательно продуман: удобные шторы, которые не пропускают свет и тихо закрываются, сушка для белья, которая как раз помещается на балкончик, шкафы с подсветкой, и т.д.

ПИТАНИЕ: мы брали только завтраки, поэтому судить можем только по ним.

Что было: фасоль, бекон, сосиски, овощи, кукуруза, рисовая лапша, яйца, омлет, вафли, круассаны, булочки, фрукты, йогурт, настоящая молочная рисовая каша, хлопья, соки, чай, кофе. Мне понравился кофе, единственное, наверное, чего мне не хватало, так это яичницы и каппучино :)).

МОРЕ: Возили нас на Kite Beach, т.к. муниципальный пляж был на реконструкции. Море было ИДЕАЛЬНОЕ, лучшего для отдыха с детками (особенно, когда они еще только ползают) и пожелать нельзя: теплейшая вода, плавный пологий заход по мелкому-мелкому песочку и отсутствие каких либо волн, а так же чистейший пляж с кабинками для переодевания и душем. В общем, мы и замки построили и красивые ракушки пособирали/погрызли и наплавались от души)

Для сравнения съездили один раз в Джумейра Бич Парк (тот, что по 5 дирхам с человека) и были мягко говоря разочарованы: грязный песок (весь в окурках), море с волнами, сразу глубоко и куча народа, а до пальм, о которых тут писали ранее, под которыми, якобы, удобно лежать в тени, идти метров 150 (до моря не находишься).

Про расположение отеля писать не буду, есть карты на google.maps и wikimapia.org, которые гораздо объективней любых слов и описаний всё Вам расскажут. Ой, единственное, что хочется добавить: тут много писали о том, что LULU дешевле, чем Carefour - не соглашусь с этим, не дешевле он)))

Итог такой, что отель можно смело рекомендовать всем и с детками и без них!

P.S.

ПРО ОТДЫХ С ГРУДНИЧКАМИ: честно говоря, мне показалось, что грудничками отдыхать проще, чем с пятилетними детками, которые вечно что-то выпрашивают купить им, есть толком не едят, вечно куда-то хотят и постоянно устают, несмотря на то, что энергии у них хоть отбавляй.

Груднички прекрасно переносят самолеты (мне кажется, наш сын даже не понял, что уши закладывает) едят баночки по расписанию, засыпают прямо в море у мамы на ручках, и потом спят полтора часа в коляске на пляже, так что мама с папой могут насладиться морем и солнцем, спят в коляске во время шоппинга и не ноют, что у них ножки устали. Так было у нас :)

По поводу мер безопасности, которых мы придерживались: гидрокостюмы и водостойкие крема от солнца мы одевали/наносили в обязательном порядке и во всех общественных местах использовали влажные салфетки и антибактериальный гель. Соответственно, обошлись без солнечных ожогов/отравлений и температур.

P.P.S

Дорогая Елена!

Огромное Вам спасибо за ту работу, которую Вы проделали, чтобы Ваш отель стал таким, какой он сейчас.

В плане сервиса и атмосферы Ваш отель без преувеличения уникален.

Убеждена, что это титанический труд создать такую дружественную атмосферу, где буквально каждый сотрудник отеля улыбается и помогает гостям отеля как родным.

И рейтинг 4,89 просто так не бывает, это Ваша заслуга! Вы удивительно светлый и позитивный человек, нам было очень приятно с Вами общаться!

Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

С Уважением, Анастасия.

al barsha pond park

Kite Beach

Добавлено 20.09.14 01:28 (4 237 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)