Регистрация: 25.07.14
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Отлично отдохнули, хороший отель!

Это была наша первая с мужем поездка за границу, поэтому не могу строго судить, ибо сравнивать особо не с чем, но впечатление в целом ооочень хорошее, ни одного серьезного негативного момента не было.

Девочки на ресепшне очень вежливые, улыбчивые, всегда готовы помочь. Приехали мы в 10 утра, нам сказали погулять до 12, чемоданы оставили в холле, в 11.45 нас уже заселили.

Наш номер на 2 этаже главного корпуса порадовал, хотя я знаю, что в отеле есть и лучше (по фото, отзывам с этого сайта и по словам русских ребят, отдыхающих с нами в отеле), но зачем придираться, если и так все устраивает). Хуже ведь тоже есть)))

Плюсы: был балкончик с видом на территорию отеля - бассейны, деревья, красотень в общем) А с другого угла - вид на море вдали.

Вай фай ловил в номере.

Белье и полотенца меняли как положено, мыли полы каждый день, кроме воскресенья, кажется.

Утюг на ресепшне нужно брать при необходимости, без особых проблем. Хотя я почему-то думала, что он в номере будет.

Минусы: косметический ремонт отелю не помешал бы.

В нашем номере было две отдельные рядом стоящие кровати, а не одна.

Ручка фена очень сильно грелась и в итоге вообще отвалилась)))

Кстати, видела ранее тут отзыв, где написано, что вода прохладная была временами - это потому что в Греции солнечные батареи везде. Соответственно, вечером вода стынет, но это тоже мелочь, на мой взгляд. Если бы мы хотели идеала, брали бы 5ку подороже) Так что все ОК.

Кормят обалденно вкусно, правда завтраки показались однообразными, а вот с обедами и ужинами просто шик))) На ланч ни разу не ходила, в меня просто не лезло столько еды)))) Конечно, с напитками беда, соки, пиво, вино, виски-кола, все не особенно вкусное, разбавленное водой какое-то. Не знаю, может это и нормально в принципе для отелей с режимом "все включено", не могу сказать.

Территория отеля - восторг! Зелень, бассейны, много лежаков. На лежаках перед бассейном мы обычно тусили вечерами с нашими новыми знакомыми из России) Очень душевно и уютно было)) В баре приятная ненавязчивая музычка всегда.

1 раз был вечер караоке, 1 раз - какие то народные танцы, сиртаки вероятно) Народ водил хороводы вместе с греческими танцорами)))

Отельный пляж - ужасный)))) Семьи с детишками обычно в бассейнах отеля плескались. А мы ездили по разным интересным местам, пляжам и плавали-загорали там. Но мы были готовы к этому, т.к. в отзывах уже неоднократно писалось про это.

ИТОГ: изначально выбирали отель либо в центре Ретимно, либо этот, в спокойном местечке в 8 километрах от города. Честно скажу - не пожалели, что выбрали этот, в основном из-за приветливого персонала, территории и умиротворенной, особенной душевной обстановки.

Билет до Ретимно стоит 1,20 евро на человека, покупать можно на ресепшне, автобусы ходят четко по расписанию. Такси туда же в среднем 10 евро.

Повторюсь, в целом отель очень понравился, и я бы рекомендовала его парам с детьми)) Для детей там раздолье)))

В восторге от этого путешествия!

Добавлено 20.09.14 15:09 (2 995 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)