Регистрация: 06.02.13
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Хороший испорченный отдых...

Отдыхали в отеле с 10.09.14 по 19.09.14.В отель приехали в районе 12 часов, в час дня предоставили номер.

НОМЕР.Номер находился в блоке Е:простой,маленький,с плесенью в ванной...Недавний заявленный ремонт явно не чувствовался.Мы отдыхали 2-мя семьями,т.е.я,муж и двое детей и мои родители.У родителей номер был соседний,точно такой же.Вместо 2-х спальной кровати, 2 сдвинутые односпальный и зачем то им поставили еще одну односпальную при том, что проживали они вдвоем.Еще минус данного блока в том,что он находится в непосредственной близости к сцене,где проходят представления.До 23 уснуть проблематично с открытым балконом.Кондиционером не пользовались,так как маленькие детки.Еще ужасно много комаров,наш Фумитокс на них не действовал.

ПИТАНИЕ.Тут претензий нет.Все вкусно,съедобно,много.Периодически вечером возникали проблемы с поиском мест за столиками.В последний день даже добавили столов 10 за территорией столовой,где их обычно не было.Видимо не у нас одних возникла данная проблема.

ТЕРРИТОРИЯ.Тоже понравилась.Вроде она и небольшая,но все необходимое присутствует.С коляской погулять есть где. Много зелени,что очень важно,нет этой изнуряющей жары от раскаленного бетона.

МОРЕ.На мой взгляд нормальное.Кристальная чистота конечно остуствует,но нас это не напрягало.Вход в море тоже хороший,присутствует небольшая галька,но она не мешает.Медуз не было.Были водоросли,это не приятно,но отель наверно тут не причем)Море очень теплое.Периодически были волны.Один день шел дождик и был шторм.

ПЕРСОНАЛ И УБОРКА НОМЕРА.С персоналом особо не общались,в целом хорошее впечатление.Уборка как то немного напрягала,так как происходила днем,когде дети должны спать.В итоге номер иногде не убирался по 3 дня.

АНИМАЦИЯ.Мы вечером ходили тольк на мини диско.Стандартно,как и везде.Родители ходили на вечерние шоу,некотрые понравились,некоторые не впечатлили.

За территорию отеля никуда не выходили,на экскурсии не ездили.С двумя маленькими детьми день пролетал незаметно)

Наш отпуск,как и отпуск многих туристов,был омрачен заболеванием.Сначала заболел муж и старший сын (3 года) температура под 40 сутки, слава богу,что сбиваемая.Потом ужасно болело горло и на 3 день высыпания.Ребенок 3 дня ел только арбузы и пил воду...Через два дня заболел младший (8 месяцев).Опять же температура, горло, высыпания. Очень тяжко ему было,ночь не спали.Видимо сильно беспокоило горло.От прикорма отказывался,спасала только титя).Короче из 10 дней отдыха 4 дня болели, а предыдущие 6 дней боялись заболеть)))Теперь по приезду домой заболели мои родители...температура,горло,высыпания...Если интересно чем лечились,отвечу.Так обидно провести так отпуск на море с детками...И ведь сама знала,куда ехала,читала много отзывов,но надеялась что пронесет...Эх...Видела ревущих на рецепции мамочек,которые не знали что делать с больными детками.Ездим с ребенком отдыхать уже 5 раз, но такого "отдыха" еще не было.Вина отеля или нет,я не знаю.Но когда у тебя болеет ребенок,то все прелести отеля перекрываются.Не советую ехать в этот отель.По крайней мере в этот сезон.

Добавлено 21.09.14 01:02 (3 061 символов в тексте)

16:35 21.09.14

Во многом согласен с автором, дети болеют сами пережили этот ужас

10:11 22.09.14

Едем тоже с ребенком 9 мес.Когда выбирали отель ничего о вирусе не было.Напишите,пожалуйста,чем лечить.Мы уже в панике.

10:34 22.09.14

Алина,что касается ребенка 9 месяцев,то мы своего лечили так:температуру сбивали поочереди нурофеном свечи и свечи с парацетамолом.Температура высокая была 1,5 суток.Дальше где то в районе 37.5.В горло можно брызгать только мирамистином.Так же перед каждым приемом пищи обрабатывала калгелем,иначе есть отказывался вообще.Это было на 2 и 3 день заболевания.Плюс еще свечки генферон 2 раза в день.Прыщики мазлали цинково-салициловой мазью.Сейчас дома начались проблемы с желудком,поэтому смекта и бифиформ буду не лишние.Мужу температуру сбивала анальгином,проблемы с желудком тоже присутствовали.Горло брызгали гексоралом или мирамистином.Еще для взрослых посоветовали таблетки имудон.Это имунный препарат для лечения заболеваний горла.Главное сбить температуру,не доводя до судорог.

11:33 22.09.14

Спасибо большое.Подумываем ребенка дома оставить,хотя хотели же на море именно из-за малявочки поехать.Лекарства с собой везли или на месте покупали.?!Так получается,если ваш малыш заболел на 2й день,то вы отдых в номере провели?:(Выздоравливайте.!

12:25 22.09.14

Мы прилетели в среду в обед в понедельник заболел муж и старший ребенок,в среду младший.А в пятницу,когда мы уже были дома заболели мои родители.У взрослых кстати заболевание протекает тяжелее,чем у малышей.Еще забыла написать про гистаминные,я давала парлазин.Прыщики и сыпь чешутся.То есть заболели мы на 6 день.Перед этим 6 дней тряслись чтоб не заболеть)Везла все с собой,так как противовирусных в Турции просто нет.Да и если температура поднимется ночью куда поедешь.Еще по понедельникам там вроде не работают аптеки.Мне было проще и надежней давать те лекарства,которые нам точно помогают.

15:49 23.09.14

Боялись вот и заболели! Когда ждешь, всегда дождешься!!! Мы отдыхали в одни и теже дни, ничего не боялись и не ждали, и не разглядывали как сумасшедшие сыпь на каждом ребенке! Контактировали со всеми детьми. Никогда не видела ревущих мамочек на рецепшене! Не наколяйте обстановку! Ехать надо с хорошим настроением на отдых, от того, что вы месяц до отпуска будете думать, как не заболеть бы, ничего не измениться, только отпуск себе испортите! Единственное, что могу добавить, за неделю до отъезда дала ребенку курс орбидола! Нас все миновало, купались везде, и в море и в бассейне, со всеми контактировали! Прекрасного всем отдыха, и не забивайте свои головы!

16:23 23.09.14

Уважаемая Наталья!
Благодарю Вас за потраченное время и написание такого подробного отзыва о нашем отеле!
Спасибо, что отметили запомнившиеся Вам достоинства отеля.

Сожалею, что Вы заболели, но винить отель в этом никак нельзя.
Действительно в отеле имеет место быть инфекция, которая передается воздушно-капельным путем, не носящая эпидемиальный характер. Большое количество детей в отеле и условия аномальной жары являются высоким фактором риска распространения вирусных инфекций. Все данные инфекции передаются воздушно-капельным путем, что никак не зависит от санитарно-гигиенического состояния отеля, которое находится на высоком уровне.
До поездки в Турцию дети не проходят медицинское обследование, и у нас нет гарантии, что заболевания не привозятся туристами.

Вся предлагаемая отелем продукция (еда и напитки) проходит ежедневную обязательную проверку под контролем менеждера по качеству. Данная проверка подразумевает забор пробы продукта и отправку на экспертизу. Вся полученая информация фиксируется в отчете качества.
Таким же образом проверяется вода в бассейне. Отель имеет сертификат подтверждающий чистоту воды в бассейне.
В связи с тем, что отель Belconti Resort позиционируется как семейный, это вопросы первостепенной важности для нас.
На сегодняшний день ни по причине воды в бассейне, ни по вине отеля официально заболеваний выявленно не было. По данному вопросу администрация полностью несет ответственность.
Если появляются заболевшие, обратившиеся за медпомощью, то мы обязательно фиксируем историю заболевания и следим за его исходом.
Заболевания под общенародным названием Руки-Ноги-Рот в классификации Всемирной Организации Здравоохранения не существует. Если бы данное заболевание носило эпидемиальный характер с риском угрозы для жизни, то оно входило бы в список ВОЗ. Официальное подтверждение об угрозе эпидемии может быть вынесено только со стороны Турецкой Республики. Такого утверждения не поступало ни относительно нашего отеля, ни относительно Белека или Анталии.
Заболевание никак не связано с нарушением отелем санитарных норм.

Также спешу сообщить, что зимой 2014-2015 отель предполагает полностью реконструировать все номера "Стандарт" в главном здании и превратить их в "Лакшери Стандарт". Также ожидаются капитальные изменения главного ресторана и пересмотр концепции.

Поэтому, рада пригласить Вас в следующем сезоне, уже в качестве повторных VIP гостей, чтобы оценить изменения!

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

22:26 23.09.14

Заболели мы не от того что думали,а от того что очень много в отеле болеет народу.Это не скрывают ни отельные гиды,ни представители топхотелс.То что я за месяц узнала об инфекции,это даже к лучшему,так как я знала,что это за болезнь и как ее лечить.И не давала бестолку антибиотики,которые почему то при вирусе прописыват турецкие врачи.Я не говорю,что виноват отель.Я говорю что там много заболевших людей,которые по цепочке передают это заболевание.Бассейн тут не причем.Деток с сыпью мы не высматривали,их и так было видно,некоторые в зеленке.У нас в корпусе многие брали еду в номер,так детки болели.Вам очень повезло,что болезнь вас не затронула.

17:45 24.09.14

Да, я вам очень сочувствую, но вины отеля тут нет.
Для себя же сделала вывод, что с детками до 2 лет ездить далеко от дома ездить нельзя.