Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Маленький, но уютный отель.

Отдыхали в этом отеле с 7 августа. Начитавшись плохих отзывов, ехала и переживала, что будет так как пишут. Но как я и предполагала, не нужно обращать внимание на недовольных туристов. Если Вы привередливы, тогда Вам в пятерку. Данный отель трешка, и для 3*, вполне хорош.

Все по порядку.

Заселение: Приехали после 20.00, поэтому заселение было моментальное. Проводили в номер, жили в 506 номере, отличное расположение пятисотых бунгало, далеко от анимации. Рядом хамам, мы с дочей каждый день бегали на массаж. Но все по порядку :)) Показав номер, нас отвели на ужин. Поужинав, пригласили на детскую анимацию. Аниматоры ребенку понравились. С удовольствием каждый вечер ждала её. Огромный минус, днем не развлекают деток. Взрослых да _ утром зарядка у бассейна, днем водное поло или дартс.

Питание вполне приличное. Очень вкусные сладости, жаль что их давали на ужин, я бы их лучше ела по утрам. Всегда было из чего выбрать. Ребенок голодный не уходил, а мой ребенок большая привереда. Кормят бесконечно, при желании уехать из Турции можно такими плюшками, набрав ни один лишний кг. )))) По отношению с отелями в несколько корпусов, очереди были только на ужин и то незначительные. Персонал весь улыбчивый и внимательный.

Территория отеля зеленая, отель молодой, поэтому с каждым годом думаю будет все краше )).

Администраторы ребята русскоговорящие. Очень внимательные. Всех отдыхающих знают по именам. Всегда если проходят мимо поинтересуются , все ли в порядке, нет ли проблем.

Уборка в номере, лично у нас проводилась каждый день, полотенца всегда меняли, даже сланцы порой нам мыли. Воду регулярно добавляли каждый день.

Горку в бассейне включали всегда по расписанию. Бассейн мелкий, для высоких наверное не очень.

Море !! Море это сказка, теплое и нежное. А самый кайф, то что оно в двух шагах от отеля. Мы на дню на море бегали несчитанное количество раз, начиная с 7 утра, и заканчивая вечерней прогулкой вдоль моря. Я влюбилась в Средиземное море. Я была в раю. Солнце, море песок, везде музыка, все вокруг счастливые. Красочные пейзажи. Уезжала с грустью на сердце ((

Отдельная строка это ХАМАМ !! )) Коллектив массажистов во главе с замечательной хозяйкой Жанной, подарили нам незабываемые впечатления. Прошло больше месяца, моя дочь до сих пор их всех вспоминает. В первый день по традиции Турции, мы заказали комплекс ( пенная терапия, скрабирование, массаж), вполне приличные и доступные цены.Жанночка, обязательно все запечатляет на память. Ребята после массажа назвали все наши проблемы спины и поясницы. Мы не задумываясь взяли сеансы на каждый день, ни пожалели ни на миг. После каждого массажа мне делали подарок, массаж лица и маску, а так же можно полежать устроить релакс попить их замечательного чая с гранатом или мятного. По окончанию отпуска, как минимум на пару лет я помолодела, это факт :) Про коллектив Хамам и их процедуры могу рассказывать часами )) Не слушайте никого , что на улице дешевле, или лучше. Это ни так. За пределами территории отеля, были обманы, в наш заезд одну туристки серьезно по итогу обдурили, и думаю она не единственная жертва. Так что всем туристам рекомендую, обращаться к Жанне )) Она все расскажет , покажет, и порекомендует что для Вас лучше. А дальше за дело возьмутся профессионалы с большой буквы, отработают каждый доллар который Вы им заплатите , и даже более !!!

Огромный привет Жанне и ее мужу Айхан. Массажистам Юнус, Айтекин и Сулейман ;). Рае из магазинчика на территории и её дочке красавице Анелии )) Не сомневайтесь покупайте сувенирчики у Раи, цены хорошие.

Обязательно приедем еще на массаж !!!

Вот вроде бы и все. Всем замечательного и незабываемого отдыха !!

СПА

Массажисты Айтекин и Юнус.

Жанночка

Анимация

Пиратская вечеринка

Анимация

Аниматор.

Развлечения и спорт

Сулейман и Айхан.

СПА

Добавлено 21.09.14 16:01 (3 690 символов в тексте)

08:40 07.12.14

Natali, скажите, пожалуйста, сколько стоит хамам?

Все отзывы Natali (1)