Регистрация: 21.09.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

С помощью отзыва хотим выразить свою благодарность за свой...

С помощью отзыва хотим выразить свою благодарность за свой замечательный отдых в Греции. Начну с покупки путевок: с мужем путешествуем регулярно, мы посетили уже множество стран и этим летом решили изведать Грецию. Обратились к своей знакомой, у которой всегда покупаем путевки, она уже проверенный человек, ни разу нас не подводила, и в этот раз тоже смогла найти нам отель, который соответствовал всем нашим пожеланиям, за что ей громное спасибо! Требования к отелю были достаточно простыми, но оказалось не так просто найти подходящее нам временное пристанище. Уютные номера, бесплатный интернет в номере, близость к цивилизации, первая береговая линия – все, что нам было нужно. Отель Naias, где мы провели свой отпуск, смог нам все это предоставить сполна. Перед тем как начать описывать сам отель, хочу отметить быструю налаженную работу тур оператора (к сожалению не запомнила ее названия, как-то по гречески, сложно запомнить). Постоянно, начиная с аэропорта, чувствовали заботу и поддержку.

Что касается отеля, нам повезло во всем: заселения до двух нам ждать не пришлось, номер достался на 2 этаже, большой, с мини-кухней, балконом. Все чистенько, кондиционер работал, кровати большие, подушки удобные, телевизор с русским каналом есть.

Брали только завтраки, чтобы со спокойной душой побольше поездить по экскурсиям. Для завтраков разнообразие большое (есть с чем сравнить).

Море в 2 минутах от номера, чистое , цвета бирюзы. Единственное, что нас немного смутило, это вход в море, не совсем приятный (там какая-то плита, заросшая морскими водорослями), поэтому купили в местном поселочке Ханиоти тапочки, чтобы не было чувства дискомфорта.

Персонал, да и вообще греки очень доброжелательные, постоянно всем улыбаются, всегда готовы помочь. Настолько они нас покорили, что мы с мужем решили в следующем году тоже в Грецию рвануть, только уже на острова, но для тех, кто с материком еще не познакомился, можем с уверенностью посоветовать для комфортного семейного отдыха отель Naias.

Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким незабываемым!

Добавлено 21.09.14 19:55 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)