Регистрация: 18.06.14
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Хороший отель, рекомендую для семейного отдыха

Были второй раз в отеле.

Воспользовались программой "Я еду".

И в этот раз нам дополнительно положили халаты и бутылочку вина.

Фрукты по приезду были и в первый раз.

Разместили в номер, который запрашивали заранее у представителя отеля, за что большое спасибо Жанне Снисарь.

Отдыхали 10 дней, все понравились, территория очень зеленая: увидела и сфотографировала много разных цветов, растущий хлопок, апельсины, лимон, гранат и т.д. (некоторые названия не знаю, но таблички с надписями вы можете везде встретить).

Питание разнообразное, что понравилось готовили БОРЩ (!!!) достаточно часто, гречку (на завтрак каждый день 4 вида каш).

Устраивали на ужин дни восточной кухни (суши, китайское), Турции, Италии.

Интересная и занимательная анимация для детей каждый день. Дочка уходить не хотела, участвовала в 2 конкурсах, получили первую в нашей жизни грамоту ( нам 2,5 года).

И потому отдельно "Спасибо!" за яркие и незабываемые эмоции детскому аниматору Себастяну и его дружной команде и шеф-повару!

Да), хочу порекомендовать зайти в ювелирный магазин при отеле и пообщаться, а может и купить что-то в подарок себе, дочке. Продавец-ювелир-дизайнер приятный турок-месхитенец.

Мы купили дочке золотые сережки в виде цветочка (фианиты), семья из Румынии купила сережки своей дочке, на которых изображена Микки-Маус-девочка; очень красивые, я немного пожалела, что нам не достались.

Ездили в поселок Белек, там аналогичные, чтобы нравились не нашли.

Зато там купили в подарок полотенца "бамбук" для лица по 5-6 долл, детские часики с пандой и принцессой по 5 долл и др.мелочи.

И последнее, информация для тех, у кого маленькие дети: в поселке Белеке при въезде есть аптека, где можно купить противовирусный сироп "Акловир" или травяной сироп от кашля "Тимусепт", например. Стоимость не дороже, чем в Москве 10 и 5 долл. Специально зашла и узнала.

Остальное за меня расскажут фотографии)))

хлопок

банан

апельсин

Добавлено 21.09.14 22:13 (1 938 символов в тексте)

09:26 24.09.14

Елена,мы с вами отдыхали в те же дни. У меня даже есть фотография с мини диско, где ваша дочка за руки с моим сыном танцуют))) и обратно в одном самолете мы с вами летели)))

11:07 24.09.14

Наталья, здравствуйте!
Приятно слышать вас! Надеюсь, вы нормально добрались до дома и у вас все в порядке.
Жаль, что я вас не увидела в самолете и в аэропорту!
Может еще встретимся... в Турции в следующем году))))

13:25 24.09.14

Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за уделенное время на написание отзыва о нашем отеле!
Рады, что Вам все понравилось! Обязательно передам слова благодарности аниматорам и шеф-повару!
Ах, да... И еще вы вероятно забыли написать про рыбный вечер - он по понедельникам в главном ресторане ;)
Так же спеше сообщить, что зимой 2014-2015 отель предполагает полностью реконструировать все номера "Стандарт" в главном здании и превратить их в "Лакшери Стандарт". Также ожидаются капитальные изменения главного ресторана и пересмотр концепции.

Всего хорошего и да новых встреч!
С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

17:24 24.09.14

Спасибо, Елена!
Ну, что тут скажешь?! Придется в след.году снова к вам приехать, если цены сильно не возрастут).

Все отзывы Елена (2)