Регистрация: 03.07.13
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Отель для семейных пар. рай для детишек

Отдыхала не совсем в сезон начало сентября, может поэтому отель показался мне очень скучным. Мы оставались в главном здании, от домиков я сразу отказалась.

Начну с того что территория отеля очень большая, вся в зелени, вид потрясающий.

У нас был фямили рум. Одна комната большая, светлая с балконом, 2я маленькая,без окон очень темная.

Большая ванна с душем . Чувствуется что все новое.

Очень понравилось лобби. Отель внутри очень красивый. На территории несколько бассейнов. Для детишек большой луна парк. Шикарный аква парк. я такой еще ни в одном отеле не видела. горки есть и для совсем малышей и для взрослых. многие с соседних отелей приезжали в аква парк. есть целый городок для детей мини клуб.

Пляж тоже понравился с песком довольно большой, вот пирс очень маленький мест свободных всегда нет и бара нету можно заказывать официантам.

Еда супер голодной остаться не реально. вот только в главном ресторане официанты не успевают обслуживать. персонал весь очень приветливый.

единственный и самый большой минус этого отеля их анимация. ее практически и нет их "аниматоры" танцоры из Украины. Ребята очень хорошо танцуют да в прочим и все. В неделю 2 раза показывают танцевальное шоу в амфитеатре на этом их работа заканчивается. Видно что владелец с.экономил на анимации. хотел одним выстрелом двух зайцев и танцоров и аниматоров. получилось ужасно. да и днем пару активити на которых почему то никто не принимает участия. вечерами живая музыка в малюсеньком пул баре или караоке где практически всегда нет мест и приходиться стоять на ногах. один день была "пародия" на white party. врубили музыку в пул баре где две аниматорши не охотно танцевали а все остальные сидели и смотрели на них. Вечером в 11 в отеле жизнь останавливается все отключается даже свет в лобби надо идти спать ))) в таком огромном отеле оказалось и дискотеке то нет. Так что тем кто любит тихий спокойнейший отдых вам именно сюда.))

Добавлено 22.09.14 11:11 (1 940 символов в тексте)

10:37 08.11.14

Уважаемая гостья,

От всей души благодарим Вас за то, что при выборе места для Вашего отдыха Вы остановились именно на Vogue Hotel Bodrum.
Мы искренне благодарим Вас за время и усилия, потраченнные на описание Вашего отдыха. Ваше мнение очень важно для нас, так как является неоценимым подспорьем в непрекращающейся работе по повышению уровня качества предоставляемых услуг. От лица всех сотрудников нашего отеля мы хотели поблагодарить Вас за положительную оценку и советы по улучшению общего уровня сервиса, а также анимационной программы. В свою очередь спешим уверить Вас в том, что все Ваши замечания и критика не остались без должного внимания со стороны дирекции нашего отеля. Мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки, что бы у каждого нашего гостя появилось желание провести отдых в Vogue Hotel Bodrum еще раз.
С уважением,
Департамент по связям с общественностью.
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы iz-Baku (3)