Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

впечатления об отеле-супер!!!

Здравствуйте!!! Отзывы не оставляю,хотя в Турции не 1 раз, но отдых настолько понравился моей семье, что решила написать!Буду очень кратка... Немного конечно расстроили с размещением, так как приехали в 4 утра и пришлось ждать до 12.00, чтобы нам дали номер. Но зато номер мы получили даже лучше, чем забронировали-с видом на море!!! В номере все чисто, убирали каждый день и без чаевых. Питание нам очень понравилось, все разнообразно и вкусно, выбор очень большой! Огромный выбор сладостей! Нисколько не напрягал поход к морю через веселый и красочный тоннель. Анимация тоже очень достойная, как взрослая так и детская! На территории очень много бассейнов как с морской так и с пресной водой, поэтому всегда можно было найти место везде, у моря лежаков также было не мало пустых. очень понравились развлечения для детишек-от бассейнов с горками для любого возраста и до луна-парка. Ребенок наш просто в восторге, ну и мы соответственно... В общем отдых нас нисколько не разочаровал, а даже наоборот, хочется вернуться еще раз в этот отель !!!

Добавлено 22.09.14 11:27 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)