Регистрация: 07.08.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Замечательный отель!

Добрый день! Бронировала отель самостоятельно, поэтому читала отзывов очень много о разных отелях. Данный отель попался случайно, забронировала а течении 10 минут, основываясь на отзывах. Отель оправдал все ожидания, очень приветливый персонал, всегда встречали с улыбкой. Заезд в отеле не раньше 11.00, но по моей просьбе при бронировании меня заселили около 10.30. Номер чистый, просторный санузел, что очень важно при выборе отеля в Римини , т.к я была в разных отелях путешествуя по Италии и смогла оценить все прелести качественного обслуживания и комфорта. Завтрак был вкусный и обильный, кофе тоже очень вкусное. Хозяева отеля Лоренсо и его сын Паоло всегда старались помочь и были очень гостеприимны. Особенно хочу поблагодарить Паоло, помог мне когда я повредила ногу, также помог добраться в аэропорт и не давал скучать по вечерам :-)

Рядом находятся много баров и ресторанов, автобусная остановка рядом, есть небольшие продуктовые магазинчики.

В этот отель обязательно вернусь еще и всем его рекомендую!

P.s. Я отдыхала одна с 13.09 и в данный период не было пенсионеров, проживали в основном русские с семьями и много одиночек как и я)

Виктория оценил сервисы

Добавлено 22.09.14 13:28 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)