Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхала в сентябре 2008. Попала в этот отель случайно, тк...

Отдыхала в сентябре 2008. Попала в этот отель случайно, тк. в агентстве продавали отель по каталогу как Prima Life Rehana, при составлении договора отель превратился в Rehana SSH (агент уверял меня, что отелю просто изменили название) . ЭТО ТРИ РАЗНЫХ ОТЕЛЯ!!! Не попадитесь на эту удочку!

Rehana Royal 5* полностью не построен. Первая линия. Из заявленного: пока нет на территории тренажерного зала, СПА, магазина, обмена валют, парикмахерской. Всем этим можно пользоваться на терр. Rehana SSH. Питание на открытой террасе не очень удобно - постоянно много мух. Свежевыжатых соков и мороженного нет. Местные напитки в All оч.специфические. Работают только 2 ресторана. Анимация на итальянском. Скучновата. Персонал говорит на англ. и итал. Полотенца не меняли и не добавляли, грязные забирали, чистые просто перекладывали. Повезло, что я была одна и при заселении мне досталось аж 7 штук. При обмене пляжного полотенца поинтересовались сколько дней я им пользовалась(??). Персонал достаточно благожелательный.

Пляж оч.хор. Обязательна спец. обувь. Вот такое двоякое впечатление об отдыхе:)

P. S. Двойка Тез Туру и его агентам за то что забыли меня на трансфер "отель-аэропорт" и за неинформирование об отелях.

P.P.S. Отдельно "Спасибо" авиакомпании ГТК Россия за 12 часовую задержку туда и 2-х часовую задержку обратно.

Добавлено 30.09.08 16:59 (1 328 символов в тексте)