Регистрация: 08.07.11
сентябре 2014
05.09.14 - 21.09.14

Отдых в настоящем РАЕ...который всё же есть оказывается!!!!

Очень долго и тщательно выбирали себе отель.Выбор был,отелей в Муйне огромное количество, приглянулись нам только 5,но после долгих раздумий и море прочитанных отзывов,остановились на двух...Выбор был не простым,оба отеля хороши и камерные...не большие ,невероятно красивые и прекрасным расположением,прямо в центре турзоны!

Вообщем,после долгих раздумий, остановились всё же на отеле с красивым названием Sunsea Resort!

Номер мы бронировали представительский,с прекрасным садиком и невероятно красивой ванной расположенной в нём!

Сам номер-очень компактный,функциональный,совершенно не стандартный,мебель вся расположена по кругу.В номере есть очень вместительный шкаф для одежды и сейф,невероятно большая и удобная кровать с огромным количеством подушек!Удобный диванчик и кресло,прикроватные тумбочки и удобный столик.В номере предоставляются

чайно-кофейные принадлежности,причём и чай и кофе высочайшего качества.

На территории отеля есть 2 очаровательных и удобных бассейна,с огромным количеством

Удобных лежаков.

Особо хочется отметить отельный ресторан!!!Завтраки в нём-наивкуснейшие!!!

Супчики-вообще отдельная песня...Готовят по меню...зато всё свежее,вкусное и порции огромные!!!Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам РЕСТОРАНА,от поваров,до официантов:-)Территория отеля сияет чистотой,как операционная..,газончики с нежнейшей и мягкой травкой и красивыми клумбами с великолепными цветами!!!

По любому вопросу администрация отеля готова помочь незамедлительно!!!

Выбрав для своего отдыха этот отель -мы остались в полном Восторге!!!

Пишу этот отзыв,и жалею только об одном, что так быстро пролетело время и мы уехали из этого РАЯ!!!

От всей души хочу выразить слова огромной благодарности ВСЕМ сотрудникам и АДМИНИСТРАЦИИ этого вьетнамского отеля под названием Sunsea Resort!!! Особая благодарность самой лучшей ,доброй,отзывчивой и невероятно скромной ТОЙ!!!!

Zoya оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 19:13 (1 905 символов в тексте)

20:13 22.09.14

Здравствуйте, это Николаевич ( я Вам описывал этот отель на отзыв.ру) ! очень рад, что Вам понравилось в Санси!!! Отель действительно отличный.

14:34 23.09.14

Добрый день!!! Я Вам очень благодарна...за помощь...отель настолько хорош....что лучшего и не надо искать.Чудный персонал и сам отель и очень доброжелательный хозяин отеля...он приезжал на несколько дней.

21:40 23.09.14

Теперь Вам надо посетить Villa Aria и Чамские Виллы, это тоже суперские отели.

07:13 24.09.14

Возможно когда-нибудь так и будет.

22:53 24.09.14

Ха, мы даже и проживали в одном и том же номере!!!

12:35 04.10.14

Как интересно...даже номер один.........

20:10 13.10.16

Я не поняла речь в отзыве идет о вьетнамском отеле или тайском? В предпоследнем предложении отзыва опечатка?

18:02 15.10.16

Той-это имя официантки в этом отеле...Отель в МУЙНЕ-Вьетнам!!!

18:06 15.10.16

Про официантку в последнем предложении написано и никаких вопросов. А вот тут про тайский отель-От всей души хочу выразить слова огромной благодарности ВСЕМ сотрудникам и АДМИНИСТРАЦИИ этого тайского отеля под названием Sunsea Resort!!!

18:30 15.10.16

Ирочка,исправила описку.....

18:31 15.10.16

Вот теперь все отлично

Все отзывы Zoya Marmentyeva (30)