АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
135
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель старый 19 век, но реконструированный недавно...

отель старый 19 век, но реконструированный недавно под модерн. номера очень маленькие. зато завтраки отличные. соки правда не фреш, но в остальном- зачет! фрукты все свежие и их большое разнообразие почти, есть целые, есть кусочками порезаны. йогурт есть свежий натуральный в стеклянных баночках! мюсли и прочие сухие завтраки 5 видов, даже есть финики свежие. И конечно свежайший французский хлеб !

Отель - чисто городской вариант, бассейна нет вообще, пляж через дорогу. у отеля он свой (т.к. почти все пляжи муниципальные - городские), но по 15? с чел в день за лежак, матрас и полотенце. а так вообще пляжем все вокруг так сразу не назовешь - длинная полоса вдоль моря очень крупной гальки - лежать на ней почти упражнение для йогов. но из-за этого море прозрачно- лазурное! загляденье. аренда машин не очень дорогая от 50? можно взять хорошую машину класса С с оплаченным пробегом в 1500 км, за превышение по 0.28? за каждый км + еще возьмут депозит в разных местах от 800 до 1500 ?. самый дорогой прокат это Херц, мне понравился ADA - цены ниже, машины тоже новые и самое главное есть в наличии (что очень важно т.к. в других местах нужно ждать 3-4 дня). мы взяли Пежо 207 дизель на неделю за 289? + 800? депозит. если нужен GPS то это еще от 8? в день. С парковками большая проблема - их почти нет, в первый день поставил в подземную - 23евр за ночь, потом на улице ставил, по 1 евр за ночь, только эти места появляется ближе к вечеру -нужно ловить момент, в отеле парковки нет :(

с питанием вообще никаких проблем - отель расположен шикарно до центра и до старого города 3-5 мин, а там кафешек- ресторанчиков на любой вкус и кошелек. поесть на 2-х с вином от 50?. в основном итальянское меню везде и французские раковины в различных вариантах.

Объехали все побережье - места просто супер!! Еще раз вернемся сюда !

Добавлено 30.09.08 19:04 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв