Регистрация: 23.09.14
августе 2014
22.08.14 - 28.08.14

Отличный отдых!!!

В Турции отдыхали впервые!!! Этот отель выбрали по совету брата, который отдыхал здесь в прошлом году. Отдыхали большой компанией в 10 человек (7 взрослых и трое детей). По прилёту предоставили индивидуальный трансфер,прибыли в отель около 8-ми часов утра, разместили к 12 часам.. Отель очень понравился с первого взгляда. Территория небольшая, за счет этого уютная, обжитая, зеленая и чистая. То же самое можно сказать о пляже - очень чисто! Пляж не просто убирают, а даже просеивают песок. Пляж песчано-галечный. В номерах - тоже чистота и порядок, удобный и красивый, мини-бар и ванные принадлежности выше всяких похвал. Питание на высшем уровне: курица, индейка, баранина, говядина, форель, семга. А выпечка просто нет слов!!! Персонал вежливый и предупредительный!!! Лобби-бар просто супер!!! Спасибо большое за чудесный и незабываемый отдых!!!

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.09.14 11:34 (849 символов в тексте)

09:33 24.09.14

блин, а зачем самостоятельно накручивать рейтинг??? и так нормальный отель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
последние несколько отзывав явно писаны одной рукой

11:21 24.09.14

Уважаемый Сергей! Я ни в каких родственных или других отношениях с руководством и персоналом отеля не состою. Обычный турист. Возможно кто то из туристов и повторил мой или чей либо другой комментарий, дабы правильно и грамотно изложить свой текст.

11:34 24.09.14

Я Вас понимаю, но последние несколько "пятерочных" отзывов от людей, пишущих впервые и не имеющие истории посещений других отелей вызывает сомнения.

13:21 24.09.14

Отель и правда на 5 и даже больше, а оттого что впервые или нет, так не все у нас олигархи, каждый по возможностям отдыхает.

13:27 24.09.14

лана, отстал, удачного дня!

в аише все нормуль, только поварам по попе дать)))))))))))))))))))

14:29 24.09.14

)))))))))))))))))))))))))

23:37 26.09.14

Сергей. Скажите а как вы загрузили фото? У меня не грузится почему то. Хотела показать что отзыв мой написан моей рукой (и снова здравствуй аиша).и не могу добавить фотки :(

09:14 29.09.14

у меня даже фотика нет))))))))))))