Регистрация: 23.09.14
Читательский охват: 1985

августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Отдыхали в отеле дважды за этот сезон: в начале мая...

Отдыхали в отеле дважды за этот сезон: в начале мая и в конце августа-начале сентября. Погода не подвела, кстати, оба раза, мы счастливчики))). За время отдыха успели и остров посмотреть, и на пляже поваляться.

Ездили от компании Mouzenidis Travel. Работа слаженная, от встречи в аэропорту до проводов. Отельный гид Юлия сразу же все нам подробно рассказала, куда пойти и что посмотреть. У нас был завтрак и ужин, поэтому обедали в разных тавернах. Больше всего понравилась «Тутис» на главной улице Лаганаса, атмосфера приятная плюс очень вкусно. Лаганас - это город с ночной жизнью, мы много про это читали, но в начале сезона много клубов было закрыто.

Хотелось бы сказать огромное спасибо Харису с ресепшна отеля, он говорит только на английском, но всегда медленно пытался все сказать, так что все понимали. Отель хороший, претензий к нему не возникло, кроме небольшой очереди в ресторане на ужин. Но мы всегда приходили попозже, чтобы не толпиться. Бассейн достаточно глубокий, пару раз даже там купались, но в основном ходили на море. Пляж чистый - песочек! Из минусов - иногда не работал интернет, выходили в отель напротив, там ловил хорошо! Что касается питания, нам понравилось, даже каши с утра готовили, что было очень приятно. Однако с детьми в отеле делать нечего, для них здесь только мелкий пляж. Да и весь контингент взрослый. Люди в отеле все спокойные, отдыхают чехи, румыны, англичан не очень много.

Кстати в отеле есть даже тренажерный зал и сауна, у нас было платно, 4 евро. Сейф в номерах тоже платный.

В поселок Лаганас ходили пару раз вечером, были в шоке от того, как отдыхают молодежь из Англии. Правда многие из нашего отеля отдыхали там постоянно, им нравилось. Но отель немного подальше находится от той улицы, поэтому у нас по вечерам было тихо и спокойно.

Из экскурсий ездили по острову, гиду Игорю отдельное спасибо! Казалось, что он может ответить на любой вопрос. Попробовали местное вино и сладости, накупили с собой много всего, это не то, что продается в магазинах-супермаркетах. Остров красивый, его стоит посмотреть. Также доехали по святым местам на соседний полуостров, посещали несколько монастырей. Эксурсия на весь, но мы не пожалели.

В общем, отдых удался, отель рекомендуем!

Добавлено 23.09.14 16:55 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Анютв (1)