Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

В этом отеле мы отдыхали в сентябре 2014 года две недели...

В этом отеле мы отдыхали в сентябре 2014 года две недели по системе "все включено". Прилетели мы очень поздно, в отеле были около 11 часов по местному времени. Мы отдыхали впятером: я,муж, наша дочь, моя подруга и ее дочь. Нас с подругой заселили в номера удаленные друг от друга, но администратор на рецепшене нашла возможность на следующий день пересилить подругу с ребенком в соседний с нами номер, за что мы ей благодарны. В отеле хорошо все и все очень удобно расположено.

Кухня выше всяких похвал, обычно в отпуске дней за 5 до окончания отдыха надоедает все так, что рассматриваешь варианты питания вне отеля, даже при системе "все включено", но только не в этом отеле. Мы с грустью о том, что это больше не повторится ушли с последнего обеда.

Нельзя не отметить тот факт, что если у вас поздний отъезд и ваш номер не будет занят, то вам его за дополнительную плату разрешат продлить, но даже если такой возможности не будет, то вам все равно предоставят уже бесплатно на пол-часа дежурный номер. Если вы хотите какое-то определенное время, то вам надо как можно раньше в последний ваш день придти на рецепшен, потому что номер дают один и люди идут друг за другом.

Прекрасная анимация как детская, так и взрослая. Вообще отель очень хорош и удобен. То что в нем старый номерной фонд, так и не в номере лежать приезжаешь.

Если меня спросят хочу ли я вернуться в отель еще раз - я отвечу ДА!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.09.14 13:35 (1 420 символов в тексте)

12:25 19.02.16

Юля, добрый день! Скажите, пожалуйста, на каком этаже вы жили, какой вид из номера был? Мы скоро собираемся в этот отель, сказали, что стандартные номера находятся на нижних этажах с видом на горы.. , просто хочется подробнее узнать, это точно вид на горы, а не на шумную улицу..)) и еще, ваша подруга доплачивала за замену номера?)) заранее спасибо!!!

23:18 25.03.16

Прошу прощения, что поздно увидела вопрос, может быть уже и не актуально для Вас. Мы жили на третьем этаже, вид был на горы, но если не будете брать на океан, то улицы вам не миновать. Либо океан, либо улица, но она не шумная. Подруга не доплачивала. Достойный отель этой сети.

14:18 27.03.16

Спасибо за ответ! Ещё актуально!!! ))))) Юля, а там в телевизорах есть вход для жесткого диска (USB)?

09:56 28.03.16

Доброе утро! Если честно, телевизор не включили ни разу, просто не было времени. Мы были всего две недели, брали машину, много куда ездили, ходили в театр, загорали, купались, в номер заходили только переодеться и помыться.