АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4725
Фото: 0

Бронзовый статус

1 460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eleon Grand Resort & Spa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
17.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Eleon Grand Resort and Spa в конце августа...

Отдыхали в отеле Eleon Grand Resort and Spa в конце августа 2014 10 ночей. Прекрасный отдых! У отеля прекрасное расположение, от аэропорта доехали быстро.

По всей территории отеля растут оливковые деревья, поэтому сразу понимаешь, что ты в Греции. Территория огромная! С персоналом общались на английском. Если что, можно позвонить отельному гиду и он переведет, что вам нужно.

Номера хорошие. У нас был джуниор свит с гидромассажем. Интерьер приятный, в пастельных тонах. Все в номере работало, уборка качественная, полотенца и белье меняли вовремя и что важно, в то время, пока мы были на пляже.

Теперь о самом главном, о пляже: водичка в море сказочная, чистая и бирюзовая, однако при входе пару метров крупная галька, зато потом долго песочек и не глубоко. Пляжа узкая полоска, много шезлонгов стоят уже на газонах. В целом нам нравилось, но пляж таки на любителя)).

Ребенок много времени проводил на водных горках (их 4, что вообще для греческих отелей редкость).

Питание превосходное. Удивил ланч-пакет а ля карт (3 евро), не встречала такого ранее. Анимация неплохая, танцевальные шоу по вечерам, любовались костюмами с дочкой).

СПА понравился, жалко, что только один раз на массаж сходить получилось. Кстати, сауна, баня и крытый джакузи бесплатно. А еще мы покупали тур по раннему бронированию, поэтому нам сделали скидку 15% на услуги СПА. Мелочь, а приятно

Сам остров превосходной красоты, выбираем его уже не первый раз. Ребенок подрос, уже 5 лет, так что теперь свободно ездили на экскурсии. Благо расстояния небольшие и переносились хорошо. Надеюсь, что игрались с черепашками каретта-каретта не в последний раз и скоро снова прилетим сюда))))

Добавлено 24.09.14 23:18 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)