Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Хороший отель

Ездили с мужем в середине сентября. В отель приехали в 5.30 утра, на ресепшене сказали ждать заселения до 14.00, как положено, мы смирно сели на диваны и не прошло 5 минут, как нам предложили заселиться сразу за 20$, мы согласились и нам дали отличный номер в главном корпусе, рядом с рестораном. На море ездили каждый день и на песчанный и пляж и на коралловый, понравились оба, с утра ехали на песок, после обеда на коралл. Автобус ходил каждый час, проблем с этим не было. Питание в отеле очень хорошее, разнообразное, при нас были и креветки, и кальмары, и осьминоги. Официанты относятся ко всем хорошо, не замечали дискриминации. Отель красивый, стильный, но немного грязноват, как и номера, как и посуда и столы в ресторане. Анимация была, в холле живая музыка для спокойного отдыха, на крыше более активная!

Брали 2 экскурсии в Израиль и в Каир на автобусах, брали не у гида, из за чего у нас были проблемы при выезде из отеля, он просто не сообщил нам о задержке рейса, а после того, как я сказала, что буду жаловаться на него в представительство, он стал угрожать полицией, но после сам попросил не жаловаться на него, а он в свою очередь даст нам спокойно улететь!!! Вот такой вот шантаж со стороны человека, который должен отвечать за комфортный отдых туристов, а не наоборот! В аэропорт мы уехали на такси, за свой счет и обнаружили, что время рейса перенесли обратно, а если бы мы остались ждать трансфер, то опоздали бы на самолет, чего наверно и желал наш многоуважаемый гид.

В целом отдых очень понравился, конечно, благодаря отелю, его персоналу, морю, солнцу и всему Египту!

Добавлено 25.09.14 19:05 (1 596 символов в тексте)

15:37 29.09.14

Пожалуйтесь на гида обязательно, нечего таким *** делать в тур бизнесе. Сообщите вашему тур оператору об этом, вдруг из за этого *** кто действительно опоздает на самолет и не улетит. Своей жалобой кому то возможно Вы поможете на отдыхе )

17:17 29.09.14

Да, обязательно, мы уже составили жалобу.

11:14 01.10.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, входит ли алкоголь во "все включено"? И какого вообще качества там напитки(алкогольные и безалкогольные)?
Заранее спасибо!

13:36 01.10.14

Альбина, да, алкоголь входит, но мы пили только вино пару раз и один раз пиво, все остальное, если вы разбираетесь в крепком, может вас разочаровать. Все напитки местного производства.

11:32 07.10.14

А каким оператором вы летали?

17:49 07.10.14

Coral travel, о чем очень пожалели.

14:33 13.10.14

скажите, а экскурсии в каир проводятся на автобусе, планируем поездку через неделю, в октябре 2014 г. и какова стоимость? где вы в шарме брали?

16:34 13.10.14

Светлана, экскурсий в Каир на автобусе не было в то время, может сейчас есть. Мы купили у местного парня, его контакты я вам скину в личные сообщения, через него брали Израиль за 70$ - все было идеально, а Каир стоил 85$, но он нас отправил на рейсовом автобусе, группа набралась всего 6 человек, ехали 9 часов, натерпелись всего, чего только можно, в Каире же нас встретил гид на хорошем микроавтобусе, там было все супер и обратно также с автовокзала, но это того стоило!

16:45 13.10.14

Забыла сказать, что в подарок нам дали экскурсию на квадроциклах.

16:03 18.10.14

Скажите пожалуйста, есть ли там дискотека? как можно поразвлечься вечером?

16:18 18.10.14

На крыше отеля есть шиша бар, вечером там проходит дискотека, в принципе повеселиться можно.

16:23 18.10.14

напитки платные?

17:15 18.10.14

Если All inclusive, то бесплатно. Обычные местные напитки, кальян - плохой, в кафе напротив отеля и лучше и дешевле.

18:49 18.10.14

будем иметь ввиду! Спасибо большое!

19:07 18.10.14

Асият, пожалуйста!))

13:01 23.10.14

если можно и мне тоже скинте контакты того парня, через которого вы брали экскурсии

17:32 04.11.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Elle (7)