Регистрация: 22.03.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель!

Летом посетила маленькую, но безумно красивую страну! Родину сыра, шоколада и часов!!!!! Тур был автобусный, и как правило в отеле только ночевали. Но это был самый лучший отель на маршруте за всю историю моих автобусных туров. Хотя перед поездкой читала много отзывов, и была удивлена, что люди пишут одинаково: "В Швейцарии самые худшие отели в автобусных турах". Думала, неужели после итальянских может быть что-то хуже? Нам повезло. Очень тихий поселок, создалось впечатление, что дачный. Из окна видны верхушки заснеженных Альп, через дорогу пасутся дымчатые коровки и бренчат колокольчиком, недалеко река, чистейший воздух - прекрасное место, чтобы отсыпаться. Питание тоже для автобусных туров отличное. Сосиски, колбасы, яйца, джемы, выпечка, естественно сыры, и не такие как обычно на европейских завтраках )))) (швейцарские), фрукты, компоты, мюсли. Всего уже и не вспомню. Голодным никто ни разу не остался. В номере чистота, просторно.Холодильника нет, телевизор есть, но какие каналы там-не знаю. Мы были во время чемпионата в Бразилии, поэтому смотрели только футбол, и то внизу в баре. Минут 5 до супермаркета. Coop -распространенная марка. Покупали шоколад домой именно там. Цены приемлемые. Сравнила в целом по Европе, оказалось, что в Швейцарии шоколад самый экономичный. И САМЫЙ ВКУСНЫЙ! За углом старый мост через речку. На том берегу что-то вроде частного сектора. Достопримечательностей не нашла. Брала все предлагаемые экскурсии, и правильно сделала. автобусов не встретила ни разу, как оттуда выбираться не знаю )))) Наверно на поезде, станция где-то за отелем была. Есть школа, церковь и по ходу все. Очень понравились Люцерн, Цюрих, и сказочный Штайн-ам-Райн. Когда поедете в Швейцарию - не забудьте подняться в Альпы!

P.S.случайно обнаружила. Когда писала этот отзыв - он не был доступен к просмотру, т.к. в базе tophotels не было этого отеля. Спустя время вижу, что отзыв разместили, НО "мой" отель находится не в Базеле, а в Синсе (Luzernerstrasse 31, Sins 5643 , Швейцария).

Номер

Душ

Душ

Церквушка

Старый мост через реку

Номер

Добавлено 26.09.14 13:40 (2 025 символов в тексте)