Регистрация: 03.11.12
сентябре 2014
21.09.14 - 26.09.14

Добрый день! В настоящее время отдыхаем в этом отеле. Сейчас...

Добрый день! В настоящее время отдыхаем в этом отеле. Сейчас есть свободный часик вот и решила описать свои впечатления, пока они еще свежИ :) итак все по порядку, прилетели с Пегасом 21.09.2014, без задержек, багаж в Ираклионе ждали долго, около часа, до отеля доехали минут за 10, т.к. он бы ыл первый на пути в Амудару. Янис был на ресепшн, на английском объяснял как заполнить миграционную карту, очень ответственно к этому подходит:), зачем не знаю ;) потом также объяснял что и зачем, выдал ключи от номера, от отеля и от сейфа. Также выдал фумигатор и одну таблетку, комары есть, но мы включали на ночь и спали с открытым балконом, таблетки купили в магазине. Комната наша была 109, все ооочень скромно, но мы были готовы, т.к. начитались отзывов заранее. Запах также присутствовал, я поначалу расстроилась, но потом решила просто не обращать внимание на эти мелочи да и Янис сказал, что через пару дней мы можем выбрать себе другой номер, что мы и сделали и переехали позже в 105 номер. Тут запаха уже не было и проблем с водой не было. Убирают девочки каждый день, через 3 дня поменяли полотенца и постельное белье. Едем дальше, питание. Завтрак - вареные яйца, местный сыр, очень мягкий, похож на нашу густую сметану :), слив.масло, сыр, колбаса, джемы, кофе, молоко, чай, и какой то напиток, типа апельсиновый сок, не пила. Обедать можно в отеле, за завтраком уже висит меню с блюдом, которое приготовит Олимпия, можно в супермаркете Корфур купить продуктов и хранить их в холодильнике на общей кухне, ужинаем в разных местах. Везде очень вкусно, порции огромные, поэтому берем обычно салат и одно основное блюдо, цены примерно одинаковые, с напитками выходит не более 33-35 евро на двоих, можно и поменьше ;) всегда в конце приносят фрукты и сладости ;) Экскурсии купили на улице, из отеля направо и по левой стороне идти минут 20, стеклянный офис, рядом магазинчик, девушка Маша, остров Спиналунга по 39 евро на одного с обедом, легкая экскурсия, нам понравилось, плато Лссити и пещера Зевса по 28 евро, Санторини на 1 день по 95 евро за человека. В Кносский дворец доедете сами, автобус номер 2 или 20 конечная остановка, погуляете и даже увидите там павлинов :) вход 3 евро с человека. Вообще в Ираклион можно ездить хоть каждый день, билеты продают в Карфуре напротив касс, стоит 1,10 евро на человека, покупайте сразу туда и обратно. Мы планируем еще взять машину и покататься в западном направлении в сторону Ретимно и Ханьи, цены сейчас снижены, в отличия от летних на 30%. Ну и в заключении хотелось бы сказать, что не все так плохо как в предыдущих отзывах ;) конечно если вы привыкли отдыхать на Мальдивах и целый день вялиться на пляже, то вам не

сюда :) встретили тут несколько человек, которые уже не в первый раз тут останавливаются. Нам тут тоже нравиться, и если

поедем на Крит еще раз, а хотелось бы ;) то с выбором отеля вопросо не будет :) приедем сюда. И привезем магнитик с

изображением своего города:) тут для них есть отдельное место :) больше позитива :) если будут вопросы - пишите!

Хочу дополнить свой отзыв☺ рассказом о покупке шубы, может кому будет интересно. "На разведку" взяли гида от Пегаса и он возил нас по шубным магазинам, по старой национальной дороге в сторону Херсонисоса, но завозил только в те магазины, где у него имелась скидка, он думал, что мы не догадались☺ Мне в тот день ничего не понравилось😉 но зато я запомнила дорогу😁 Вообщем через несколько дней мы арендовали машинку и поехали сами, заезжали в магазины, которые объезжал Пегасовец. И муж купил мне шубу, блэкгламу, 1,10, с капюшоном, с поясом. Цена в 2 раза ниже, чем у нас, купили в магазине Luxurious Furs, хозяин Давор и русскоязычная девушка Ирина, очень внимательная и приятная в общении. Скидка была очень даже хорошая, к шубе прилагалась большая сумка, но чтобы не привлекать внимание мы ее убрали в чемодан, а шубу везли в ручной клади, в обычной сумке через плечо😊Вообщем все удачно и шубу я уже ношу, у нас уже зима и - 15😜. Будут вопросы - отвечу😉.

Добавлено 26.09.14 15:07 (4 050 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (17)