Регистрация: 24.09.14
январе 2010
07.02.10 - 14.02.10

Апартаменты с кухней,отличный выбор для горнолыжного отдыха

Отель небольшой,находится на горе,с одной стороны вид на город,с другой на дорогу,но тихую.Есть бесплатная парковка у отеля.Отель в городе Бад Гаштайн, все необходимое в шаговой доступности.до подъемникрв ходили пешком,хотя можно и на автобусе.В центре города потрясающий термальный комплекс с множеством бассейнов с разными температурами воды в тч на улице,а так же несчетным количеством бань и саун на 2 и 3 этаже,в которых кстати все посетители должны быть в стиле "ню",те без всего совершенно. Приезжали в этот комплекс даже отдыхая в соседних городах.

У нас на двоих были апартаменты с одной спальней(двуспальная кровать в комнате и диван в гостинной-кухне),расчитаны на 4х человек. Площадь очень большая, в гостинной можно было танцевать. Кухня укомплектована всем необходимым,от кофеварки до холодильника.Мебель вся новая,чистая. Завтракали дома,обедали на горе,ужинали когда дома,когда в ресторанах. Номер был очень чистым,убирались пару раз за неделю,меняли полотенца. Остальное-сами. Супермаркеты недалеко,как и все остальное.Вообще очень компактный городок. Апартаменты советую,очень приличный гостевой дом.

Добавлено 27.09.14 00:28 (1 128 символов в тексте)