Регистрация: 26.06.14

Отзыв об отеле Aithrion (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Во-первых стоит обратить внимание что пляж находится совсем...

Во-первых, стоит обратить внимание, что пляж находится совсем не близко. Особенно это стоит учесть тем, кто приезжает с маленькими детьми.

До пляжа где то около 600-800 метров спуска с холма. А следовательно, проблема в том, что обратно весьма тяжело при жаре подниматься. Мне, как мужчине, это в радость - нагрузки люблю. А вот ребенку 4-5 лет это весьма не в радость в жару подниматься в гору. Ходит а ля паровозик-развозка, но как принято в Греции - ходит он по секретному расписанию, и нам ни разу не удалось его поймать, а стоять на жаре под солнцем и ждать когда же он прибудет.... мы лучше пешком дойдем.

Бассейн так себе: маленький и если честно, то грязноватый. То есть вода там явно не меняется подолгу. По крайней мере ни разу за неделю не видел чтобы ее слили и бассейн почистили. В итоге глаза слезятся и ощущение что грязи много ( Хотя может это от примесей типа а ля хлорка? Не знаю, но неприятно.

Для молодых и активных отель не подойдет. Скучный и унылый. Да и рядом практически ничего нет. Пляжи тоже не ахти. А вот для семьи (или одинокому родителю) с ребенком подойдет, спокойно и безопасно.

...

Качество самого отеля не тянет на 3 да еще и с плюсом. От силы 2 с плюсом. Плохо работал кондиционер. В туалете-душевой (совмещенный) сломана дверная ручка. Да и сама душевая-туалет весьма убого. Хорошо что еще хотя бы чисто и прибрано.

Да, убираются в отеле хорошо. Каждый день уборка и меняли полотенца.

Завтрак и ужин можно оценить на 4-ку, но твердую. Да, разнообразия почти нет, особого изыска тоже, но учитывая стоимость проживания, весьма нормально. Минус один пожалуй - нет обеда. Потому как рядом особо поесть нечего, либо дорого либо а ля шаверма. Я был с маленьким ребенком, которому особо не улыбалось трескать шаверму. Так что днем спасались фруктами и сухими завтраками.

...

Вывод: Дешевый отель для тихого, неактивного и недолгого отдыха вдали от городской суеты и житейских проблем для людей в возрасте, либо с маленькими детьми.

Леон оценил сервисы

Добавлено 27.09.14 17:17 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Леон (1)