Регистрация: 30.08.14
Читательский охват: 2092
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
13.09.14 - 26.09.14

Начитавшись отзывов об этом отеле, летели отдыхать...

Начитавшись отзывов об этом отеле, летели отдыхать в отличном настроении , в ожидании прекрасного отдыха)))

Скажу сразу, изначально хотели лететь в другой отель, но так как решили лететь вшестером( четверо на 14 дней, а двое на 7), подошел только Mirage, но отзывы вселяли надежду на лучшее и мы полетели...

Приехали в отель из аэропорта ~ в 23:30. Нам вручили анкеты для заполнения сразу надели браслеты , после чего пообещали заселить сразу как только мы покушаем и отправили нас " поужинать". Ужин представлял из себя их местную колбаску, сырок (булочек не было((( ), какой-то супчик и ...все, даже напитков не осталось НИКАКИХ, даже водички( Ну да и бог с ним, с ужином). И вот, спустя 10 минут мы спускаемся , подходим на ресепшен и нам предлагают подождать . Ждем мы недолго, подходим снова и спустя час нам на четверых предлагают 1 номер(вроде как на 3 денечка всего лишь))) Мы разумеется отказываемся, но они настаивают, но спустя еще минут 40 нас заселили в прекрасные РАЗНЫЕ номера , РЯДОМ друг с другом, и БЕЗ ДОПЛАТЫ)))

Номера у нас были в секторе А на 5 этаже, что меня лично порадовало, так как ходить пешком полезно и худеешь заодно))) Отмечу, что пока мы ждали заселения, несколько человек устраивали скандалы на ресепшене, что и затянуло время нашего заселения. Вид из обоих номеров был хороший и на бассейн, и на море, в общем хорошие номера нам достались, хоть и высоко)

Только вот в каждом из номеров была дверь в соседний номер, разумеется запертая на ключ, что позже иногда смущало(храп, крики соседей, но это все мелочи).

Еда была! Голодными мы не ходили. Завтрак в основном ресторане, обед там же, поужинать можно было в трех ресторанах на выбор. Еда практически каждый день однообразная, но вкусная! Днем с 12 до 17 можно перекусить в баре на пляже(пицца, хотдоги, картофель фри, овощи, мороженое).

Лобби бар! Кондиционеры действительно не работают вообще, есть бильярд, wi-fi есть, работает не всегда, но каждый день и только в лобби баре)

Море! Я плавать не умею, меня устраивало. Есть вход с пляжа, есть вход с понтона, но ничего особенного вы не увидите, есть рыбки, ежи, но очень мало!

По вторникам проводят пенную вечеринку, нам предлагали за 8$, но мы не ходили, зато пришли в среду с утра купаться в море и обалдели. В море было все !!! И стаканчики, и лук, и апельсины, и пакеты...все что не утонуло плавало в воде, но сотрудники отеля даже и не думали все это убирать, а вытаскивали весь этот мусор из моря ...русские туристы, да-да, именно те, которых там считают хрюшками и грязнулями))) К следующему дню мы общими усилиями все море очистили и можно было опять с наслаждением купаться)

Анимация! Утренняя и дневная анимация отличная. И йога, и танец живота, и аквааэробика, и просто аэробика, волейбол и так далее, можно активно проводить время в свое удовольствие. Мы отдыхали без детей, но по отзывам родителей и то, что сами видели, детская анимация тоже хорошая! Детки были довольны! А вот вечерняя анимация хромает, хотя каждый день было какое-либо шоу, но когда есть с чем сравнить, то понимаешь, что есть к чему стремиться!) Хотя это на любителя, смотрите сами)

Сервис, персонал! Вот это очень огорчило! Сервис очень навязчивый, причем нам даже несколько раз предъявили, что мы невоспитанные, так как не хотим идти на пенную вечеринку и в рыбный ресторан, и не покупаем их экскурсии))) Как позже выяснилось обвинили в этом не только нас, многие туристы услышали те же слова :"Что у вас за этикет??? Вы же русские туристы??? Вечеринка и без вас состоится!")

Уборка номеров! У нас убирали хорошо! Все проблемы решались сразу же! Кондиционер починили через 20 минут после заявки, и даже заменили душ на новый, ибо старый перестал работать!

В целом! Мы старались не обращать внимание на мелочи и отдыхом остались довольны, но в этот отель мы больше не вернемся, как скорее всего и в Египет! Проводить свой отдых в этом отеле вам я не советую!

В Египте отдыхала в пятый раз, из всех отелей этот худший!

Удачного вам отдыха!!!

Будут вопросы, готова ответить)

Добавлено 27.09.14 20:53 (4 029 символов в тексте)

22:25 28.09.14

Напишите пожалуйста, с какими отелями сравниваете и какой Вам понравился больше всего?

23:20 28.09.14

Отдыхали в Sheraton Sharm Resort & Villas 5*, Dessole Aladdin Beach Resort (ex.Aladdin Beach Resort) 4*, Grand Hotel 4*, Jaz Bluemarine 5*. Во все отелях есть и достоинства и недостатки)
Из всех этих отелей не понравился только Grand Hotel, в нем отношение к гостям практически как в Mirage. Все остальные отели прекрасные и очень достойные!

Все отзывы Анюта (2)