Регистрация: 26.08.11
сентябре 2014
21.09.14 - 26.09.14

3.3

Стены и в особенности двери в отеле картонные. Все очень...

Стены и в особенности двери в отеле картонные. Все очень слышно по ночам. На 7-Ом этаже громко щелкают реле лифта. Наш номер находился рядом с ним. Первую ночь сильно раздражало, но потом приходили такие усталые, что все было по фигу.

703 номер на двоих очень тесный, иногда что бы разойтись при сборе на прогулки, приходилось обходить друг друга, ходив по постеле ;)

Номера с двумя кроватями по просторней.

Кровать для двоих 140 см, нам было тесно.

Ванная комната, помимо пятен на потолке, чистая.

Душ не для полных людей. Тонким вполне комфортно, а вот полноватым будет трудно залезать и разворачиваться.

В какой то то момент при принятии душа идет кипяток!!! будьте осторожны

Понравилось окно, светонепроницаемые шторы, телевизор с первым каналом, паркет. Все чисто. Есть холодильник, но напитки в нем дорогие, мы забили его своими, купленные в супермаркете прям рядом с отелем.

Завтраки обычные, амлет или яишница, ветчина, сыр, хлопья с молоком, пирог, круасанчики, кофе, соки.

Персонал вежливый.

Повесили табличку "не беспокоить" на все время прибывания. Один раз уборщица стырила табличку, но на все время не разу не зашла. И это здорово. Мы хоть и разбрасываем вещи, но просто не успеваем хоть немного загрязнить номер, как в Салоу например, часто убирали и трогали мои вещи.

В отеле ничего особенного, но мы в Барселоне не из-за него, не правда ли. Отелю 3 с плюсом.

Лина оценила сервисы

Добавлено 28.09.14 14:52 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Лина (5)