Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

Отличный отель

Отличный отель, красивый аккуратный,чистый. Конечно,недостатки есть, но они не могут испортить отдых.

Привезли нас в отель в 20,30, заполнили карточки ,одели браслеты нам и мы пошли на ужин. После ужина выдали электронный ключ,нас провели в номер,показали что как работает.Ну,естественно, мы дали чаевые,куда там без этого.Номер хоть и маленький,но зато чистый. Телевизор жк-панель с 3-мя российскими каналами,в холодильнике вода(без газа,сладкая и пакет сока), в ванной комнате набор туриста-зубная щетка(одна,правда,хоть нас и трое было),мыло,шампунь,гель для душа,набор ниток с иголкой,шапочка для душа.Лифты.За неделю нашего пребывания ни раз не сломались(наверно детей то мало было)

Питание.Все очень вкусно,еда разнообразная,фрукты,сладости,гарниры-всего много и вкус,но...как говориться: "Кто раньше встал,того и тапки".Если приходишь в середине ужина или обеда, тебе может не достаться какого либо из фруктов.Народ набирал полные тарелки арбузов,винограда и не всегда все это съедал(надкусил и бросил).Столики.Вот с этим тоже была проблема.Днем на улице не на всех столах можно завтракать или обедать- солнце поворачивается и жарко очень,не поешь нормально.А на ужин-рано приходишь-очередь за грилем,позже-сидишь за грязном столом(не сметают сор со стола,мы делали это сами) и фруктов нет.Вот это единственный недостаток.Бар.Их там..даже не могу вспомнить сколько.Короче,кто хотел напиться,им это удавалось.Мы ходили в релак бар,пили коктели и бар около бассейна.Бармены работали быстро. очередей не было.разве что когда один человек набирал три,а то и четыре порции.

Пляж.Да,заход в море не очень удобный. Камни крупные где-то с метр,потом песок.Но этот метр нам было пройти.У кого ноги болят, трудно будет зайти и выйти,особенно когда шторм.Лежаков всем хватало.Бар на пляже предлагает и поесть и попить.И тут голодный не останешься. Из развлечений на пляже-волейбол,стрельба из ружья и еще какая-то игра.Тоже весело.

Уборка номера была каждый день.в номере мусор убирали, а на балкон не доходили,наверно,так как пепельницу мыли сами.

Территория,в принципе не маленькая(бывали в меньших). В аквапарк ходили на горках кататься один раз(нам хватило),с 15 до 16 давали там мороженое. Ооооо..оно вкусное.Какое хочешь-фисташковое,шоколадное,ванильное,манговое.Мы брали мороженое и шли на пляж.До пляжа не далеко,минут 5 ходьбы.если лень идти- трактор подвезет.Там такой вежливый водитель-трактора.

Анимация.Ребята молодцы,вечером не давали скучать.Программа как всегда и везде.Так как у нас балкон выходил на другой отель,то мы смотрели все в соседнем отели.

Вот, в принципе,и все.Так как нам есть с чем сравнить, то могу сказать,"ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ",не смотря на перечисленные (опять таки на мой взгляд) мною недостатки.

Добавлено 30.09.14 10:04 (2 746 символов в тексте)

18:02 05.10.14

Уважаемая Диана Юрьевна, спасибо Вам за отзыв и за время, потраченное на его написание. Рады, что не смотря на некоторые перечисленные Вами недостатки, Вы все таки поставили нашему отелю наивысшую оценку - 5! Желаем Вам и Вашим близким благополучия и всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.