Регистрация: 16.06.14
сентябре 2014
10.09.14 - 23.09.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем и двумя детьми 5 лет...

Отдыхали в отеле с мужем и двумя детьми 5 лет с 10 по 23 сентября 2014 года.

Общее впечатление: территория отеля очень большая, ухоженная, много бассейнов, баров, нет давки в ресторанах.

Недостатки: не понравилось, что гости отеля, приезжающие в аква парк, обслуживаются в первую очередь. На протяжении нескольких дней мы тщетно пытались прокатиться на резиновой лодке по каналу. Подходя к площадке, где стартуют лодки, нам говорили, что придите попозже, хотя гостей отеля с браслетами других цветов пускали без разговоров. За день до отъезда нам все-таки удалось один раз за 2 недели прокатиться на шлюпке.

Плюс ко всему очереди на горки, очень много египтян приезжает ежедневно в аква парк, лезут без очереди, сидят в детских бассейнах. Данный отель мы выбирали собственно из-за аква парка, чтоб детям было развлечение.

Море: пляж довольно большой, лежаки и матрасы староваты, но выбрать было из чего. Давки и занимания мест в 6 утра не было. В любое время были места и около моря, и подальше. Море спокойное, вход с берега, детям очень удобно, они не вылезали из моря. Но пришлось купить коралки, так как чуть дальше от берега можно поранить ноги. Рыбы не трогают, проплывают мимо, очень красивые. На диком пляже можно посмотреть разнообразие рыб, ежей, морских змей и прочей морской живности.

Питание: на 4. Голодные не были, но разнообразия блюд не было. Утром завтраки как везде. Хлопья, йогурты, омлет, яйца, булочки, сосиски, сыр, колбаса. На обед из мяса курица, рыба к кляре или жареная, макароны, рис, картошка, торты. Фруктов в это время мало. Дыни не сладкие, яблоки, груши, бананы мини, финики. Апельсины сухие, видно старый урожай. На ужин пицца, куры, рыба. Очень много перца в мясных блюдах.

За территорией отеля есть рынок тысяча и одна ночь. Только зайдя на территорию рынка, на вас начинают бросаться египтяне с просьбами посмотреть товар. Брать там собственно нечего, кроме кораллок, магнитов и мелких сувениров. А так там есть папирусы, циновки типа скатерти самобранки, ковра самолета и шапки невидимки. Масла, растирки местного разлива. Цены ломят высокие, торговаться с ними очень сложно, но если располагаете временем, можно скинуть приличную сумму.

На территории пляжа ходит Аркадий, представитель Турецкой фабрики Даниэль. Мы ездили от него в турецкий магазин кожи, текстиля и прочих вещей. Очень понравилось, цены ниже, чем в Турции. Торгуются очень хорошо. Спасибо ребятам, получили массу приятных впечатлений и подарков детям. Как будто побывали в Турции.

Вечерняя программа неплохая, детская дискотека, шоу-программы. Анимация работает хорошо. Днем работает детский клуб, на пляже утром девочки аниматоры тоже занимаются детьми. В целом отель хороший, но отдых омрачил кондиционер, который расположен очень в неудачном месте. Мы все переболели уже находясь в отеле, и по приезде домой продолжаем болеть. Вернулись бы сюда снова, но только не в сентябре. Слишком жарко.

марина оценила сервисы

Добавлено 30.09.14 12:58 (2 913 символов в тексте)

19:30 01.10.14

Уважаемая Марина,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Прежде всего, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и вы остались довольный. Будем счастливы видеть Вас снова и мы приложим все усилия, чтобы прибывание в нашем отеле запомнилось Вам только с положительной стороны и стало в будущем одним из самых приятных Ваших впечатлений. Все Ваши комментарии и замечания, относительно гостей, посещающих отель переданы менеджеру парка и будут рассмотрены.

Если Вы захотите высказать пожелания по поводу Вашего номера в следующее посещение нашего отеля, связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное ,чтобы удовлетворить все Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.
Спасибо и наилучшие пожелания с Шарм Ель Шейха.

Awad El Sayed
General Manager