Регистрация: 30.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Шубы в Греции

Полагаю, каждая женщина, побывавшая в Греции задумывается о покупке шубы. И я не исключение. В прошлом году ездили с мужем отдыхать на Халкидики, но шубку купить так и не решились. А в этом году моя подруга (работает в тур фирме, всегда в отпуск через нее ездим) рассказала, что можно уехать по акции, когда покупаешь шубу и в подарок еще живешь неделю на побережье. Ну и как можно не согласиться, тем более стоит все это 1 евро. Подводный камень в том, что шубу нужно купить обязательно. Хотя какой это подводный камень, не поехала бы я в Касторью, если бы не хотела шубу)))

В общем поездка наша длилась 8 дней, сначала мы приехали в Касторью, два дня были там и на третий уехали на море.

В Касторье нам очень понравилось, город потрясающей красоты, панорамы впечатляют. Фабрик много, меха перечислять не буду, скажу просто, что есть все, что только можно придумать. Сначала мы были на большой, это даже не фабрика, а скорее торговый центр, называется «Эдика». Там много классики, норковых шуб (модели разные). Кстати, можно там же оформить кредит. Некоторые из нашей группы так и сделали. Хотя цены на шубы в принципе невысокие. Думаю поэтому некоторые покупали по 2-3 шубы.

Мы купили мне шубку из норки такого угольного цвета, смотрится красиво и при этом практично, а мужу взяли серую куртку из каракульчи, очень стильно и за рулем удобно.

Понравилось, что все четко организовано, кто хотел на определенные фабрики, их везли именно туда, с сопровождающими всегда можно было посоветоваться где лучший выбор определенных мехов, научили нас проверять качество меха, пошива и т.п. Словом много нового узнали в этой поездке. А вообще, кому средства позволяют, есть такие роскошные шубы, глаз не оторвать, одеваешь и чувствуешь себя звездой Голливуда)) Рысь безумно красивая, шиншилла мягкая мягкая, норка всех цветов и фасонов и каракульча конечно аристократично смотрится. На каждой фабрике большой выбор. Сложно не найти что-нибудь подходящее. Качество высокое, все сшито аккуратно, шкурки подобраны хорошо. Да, кстати, на некоторых фабриках производство находится в этом же здании, при желании проведут экскурсию. В общем, даже не ожидали, что все пройдет настолько хорошо. Вечером перед отъездом на море нам устроили греческий вечер, тоже очень понравился. Вино, угощения, живая музыка и розыгрыш шубы!! Победить не удалось, но было интересно поучаствовать))

Дни на море прошли как в сказке. Оно уже хорошо прогрето солнышком, на улице не так жарко, но очень тепло, все 33 удовольствия для нас. Жили в отеле Олимпион Сансет. Нормальный отель, ничего плохого сказать не могу. Сам по себе небольшой, находится в оживленном поселке, где никто не заскучает. Кому интересно, питание, номера, персонал – все ок. Можно сказать, что эта поездка просто подарок судьбы!

Добавлено 30.09.14 19:23 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы Inna (1)