Регистрация: 30.09.14
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Очень боялись вируса, но Не болели

Так получилось, что мы оказались соседями с семьей из одного из предыдущих отзывов, но нам понравилось абсолютно все. Я только еще раз убедилась, что никакой, даже очень хороший отель не будет идеальным, если нет настроя на отдых или туристам не так преподнесли отель.

Мы ездили вчетвером, 2-е взрослых и 2-е детей: 1 год и 9 лет. Очень боялись вируса, тк наши знакомые отдыхали в Белеке и разболелись тоже, все симптомы описаны в отзывах. Мы все были простужены еще в Москве, практически выздоровели перед отъездом, но еще беспокоили остаточные явления, за 2 дня на море окончательно выздоровели все и никто не болел, и никто не заболел по возвращении в холод и дождь. С маленьким ребенком ходили и в мини-клуб, но он на открытом воздухе, и на мини-диско, и в рестораны. НО Не купались в бассейнах. Старший лазил везде, из бассейнов не вылазил. Малышу давала анаферон и мазала нос оксолином перед выходом в скопление людей. Может это помогло. Видела только одного обсыпанного мальчика. Разговаривала с мамашами - их дети тоже не болели.

Нам отель понравился очень, и все что пишут в отзывах - действительно так и есть. Уборка в номере нас устраивала, мы ничего не разливали и не сорили. В номере был ковролин, я ходила в белых носках и они всегда оставались белыми, остальное нас не волновало. Кондиционером не пользовались, было отлично и без него, но видно что ему много лет и летом наверно гости испытывают трудности. Везде в отеле встречаются моменты, что где-то что-то потрепалось, но и отель не новый, да и нас это вообще не волновало. Главное что атмосфера в отеле потрясающая.

Территория - идеальная. Жары не чувствуется, тень всегда, потрясающие сосны, куча дорожек для прогулок, везде лавочки, мягкий газон... ВЕЗДЕ можно проехать с коляской или инвалиду на коляске. ВЕЗДЕ.

Пляж - есть немного гальки, есть песок, иногда водоросли приносит, действительно в соседних отелях насыпной песок и чистый заход, здесь труднее. Для нас это не составляло проблемы, малыш с удовольствием перебирал гальку и ковырялся в песке. Лежаки всегда были, хотя мы приходили после 10, на пляже, на пирсах не пробовали искать.

Море не спокойное, говорят в Сиде такое всегда, была не раз в Кемере, там штиль всегда. Зато ветерок, приятно лежать на пляже, не печет так сильно.

Еда. Для годовалого ребенка не составляло труда найти диетическую еду, всегда чистые блендеры и шкаф с хипповскими банками. Я не балую малыша, ест все вареное, не соленое и не сладкое. Здесь как раз все такое. И даже еда для взрослых))))) но на столе всегда стоит соль и огромный стол с соусами. Каждый сам может украсить вкусами кусок мяса или рыбу. Для всех сделать вкусно невозможно. Никаких очередей, нигде. В ресторанах алякарте обслуживание медленное, но это так принято, ты туда отдыхать приходишь, а не быстро поесть. Были в рыбном и мексиканском, все очень вкусно, барабулька особенно запомнилась. Куча алкоголя очень приличного качества, я пила потрясающий бэйлиз, муж настоящий шотландский балантинес виски. Пиво неразбавленное, а настоящий эфес. СОки из пачек и в ресторане свежевыжатый литрами носят. На территории куча баров с мороженным, фруктами, снэками итд. Все очень приличного качества.

Этот отель остался в моей памяти лучшим из всех что я была в Турции. И мы заплатили за это вполне вменяемые деньги. Может если бы мы поехали от Тэз тура и заплатили около 4 тыс долл. тогда я бы тоже начала находить минусы во всем, но мы летели с Санэкспрес (санрайз Тур) и заплатили вдвое меньше, поэтому считаю что отель абсолютно соответствует своей ценовой категории и уровню HV1, а не 5 звезд, как его преподносят некоторые. Это не VIPовский отель, и не ЛЮКСсовый, но ОЧЕНЬ хороший клубный семейный отель. Для отдыха с маленькими детьми - отличный вариант.

Добавлено 30.09.14 23:11 (3 737 символов в тексте)

10:40 01.10.14

Многоуважаемая Анна, рада что Вам понравился отдых. Как известно на вкус и цвет не подберешь товарища. Единственная просьба - удалите часть отзыва с упоминанием обо мне, т.к. считаю не корректно упоминать в своих отзывах других туристов, абсолютно Вас не знающих.

10:47 01.10.14

15:57 02.10.14

Полностью поддерживаю. Аналогичное мнение об отеле. Были с 19.09.2014 по 28.09.2014

Все отзывы Анна (8)