Регистрация: 01.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

4.2

Были в этом отеле в августе-сентябре. соглашусь с отзывом...

Были в этом отеле в августе-сентябре. соглашусь с отзывом Сергея полностью, но напишу и свои добавления...

ЕДА- если у кого-то астма или непереносимость дыма проблематично приходить на ужин. Готовиться все внутри закрытого помещения, дым столбом!!! с вытяжками проблема (как в принципе по всему отелю, кроме рецепшена), с грязной посудой мы боролись салфетками (просто вытирали), на завтраке смотрите заварные чайники, внутри плохо промывают. Для малышки пришлось выкручиваться, брали всего помаленьку и давали на пробу, нам 1,8, стали кушать мяско, супчики (брала куриный бульон и добавляла мелкие макарошки)

ПЛЯЖ-МОРЕ - берите тапки для камней, из-за мелких камушков очень неприятно выходить из моря, пожалела что не взяла,( хотя в магазинчиках продается любая обувка.) Море отличное. Чистое Особенно детям мини-шторм понравился, когда можно было на волнах прыгать.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ - все развлечения для детей платные 1-3 евро (батут, 2-3 карусельки, качалки и машинки, есть там озерцо с плавающими машинками, от него такая вонь стояла!!! ужас... ), кроме детской площадки, с качелями и горкой, но на нее дети ходили только вечером (днем очень жарко), Да, там есть автомат с игрушками, так вот он ест денюжку и не работает, пожаловались на рецепшен, они только пожали плечами и повесили вывеску, что автомат не работает... Анимация стандартная, моим очень понравились "ослики", в которых переодевались аниматоры, они их очень ждали

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Можно заняться здоровьем, там даже йога есть, степ, пилатес и др., все необходимое дают (н.р. - коврики), муж ходил на волейбол и в тренажерный зал.

Анимация рассчитанная на европейцев, зато в баре у моря каждый день кто-то пел или играл (на гитаре или саксофоне), можно попить кофе-чай (напитки покрепче) и послушать приятную музыку

СВЯЗЬ - огорчило что в таком отеле нет интернета!!! мы были в Греции в отеле попроще и там все было бесплатно и ловило даже на море без проблем!

ПУТЕШЕСТВИЯ - брали машину у Николая, который сидит у входа. Все нормально, только пообещав дать нам навигатор, он забыл о обещании, поэтому ездили долго, заблудились пару раз, указатели дурные (то в кустах, то непонятно что написано...) Долина бабочек сильно не впечатлила, ну бабочки...идешь очень долго, под конец уже задыхаешься...а еще обратно к машине топать...хотя там есть трамвайчик за 1 евро, можно на нем доехать, вид от церквушки на верху правда великолепный! Ферму еле нашли, несколько раз проехали не туда, мини зоопарк с ламой, ослами, одним верблюдом, кабанами, кроликами, белочками, обезьяной, птицами (разными), лошадками, козликами, всех можно покормить (там продают поп-корн) Единственно тяжеловато - это дорога!! Серпантин, и перепады высоты, уши порой закладывало...и подташнивало, но природа и виды там сумасшедшие!!!

Ночной Родос, вернее Старый Город очень интересен, старинный замок в котором живут современные люди, центральная площадь, которую превратили в рынок...(да машину лучше оставлять у стадиона, там можно бесплатно припарковаться и от входа недалеко)

УБОРКА - все было хорошо, у нас , мы жили на первом этаже главного корпуса, убирались две замечательные женщины, всегда приветливы, если что помогали вызвать помощь (у нас как-то размагнитилась карточка)

Добавлено 01.10.14 01:08 (3 256 символов в тексте)

19:11 08.02.15

Здравствуйте, подскажите, есть ли поблизости от отеля таверны с морепродуктами? Спасибо.

23:40 10.02.15

Таверн несколько, если пойти от отеля направо. Даже сеть спорт-кафе. Но мы в них не ходили, у ребенка аллергия на морепродукты....Да и в отеле почти каждый день что-то из море продуктов было...рыба, паста с креветками (муж пробовал, сказал что вкусно), Да, в отеле плохой и платный инет, а в таверне бесплатно, и если поедите на машине по острову, на побережье, рядом с "долиной бабочек" есть неплохие ресторанчики, там прямо флаеры дают

13:27 19.04.15

Подскажите пожалуйста какой туроператор у вас был?

20:48 17.06.15

не помню, но если очень надо могу уточнить у агентства, через которое ездили...

Все отзывы Наталья (2)