Регистрация: 11.08.14
сентябре 2014
13.09.14 - 21.09.14

Очень даже неплохой отель!

Всем привет!Отдыхали с 13.09-21.09.Приехали мы с подружкой,рано утром в отель(друзья сделали мне сюрприз,и прибыли часов на 5раньше нас ,туда)поэтому вещи положили к ним во временный номер.после завтрака нам предложили поехать на виллу,посмотреть как там,типо вас 4человека,вам будет удобно,на вилле круто,2этажа,на первом гостиная и ванна,второй 2спальни,ванна,перед корпусом басик,все круто,но далеко и нет вай фая,поэтому вежливо отказались,и предложив подождать дали нам 2номера в главном корпусе,у друзей 207,с видом на отель,у нас 202 с видом на столовку,да вечером шумно,но зато ловил вай фай!)).про уборку:убирались каждый день,когда в это время были в номере,говорили что не нужно,полотенца меняли каждый день,белье за неделю пару раз.Про еду,в Турции 4й раз,еда практически везде одинаковая,дело в количестве!))здесь всего было полно,всем всего хватало.курица,каждый день,рыба один раз,куриные нагетсы(ну типо того)пару раз,один раз шаурму была,вкуснейшая!гарниры разные и спагетти,и рис,и пюре даже пару раз было)),салатов,зелени тьма!на десерт супер пахлова!!!обьедались))))Короче с едой все очень нормально!из спиртного пили немного пива(пить можно)вино пробывала -фуу,видела кто-то пил водку,видимо норм,незнаю,соки-порошки,лимонад можно пить,у корпуса где басик на баре спиртного нет,можно пить свое.бар работает до 22-00.В общем отель для тех кто не привередлив,не сидит в номере.Расположение отличное!магазы,клубы,пляж,все рядом,а про пляж,мы ходили на пляж Фейм или Викинг отелей,на фейм лежак 5$,на викинге только для отдыхающих отеля.мы загарали на камнях или после обеда когда людей мало занимали лежаки(не разу не заплатив)))на пляже Британии 2$лежак,находиться он за клубом Кристал,далековато.летали с парашютом90$на двоих,сторговались за 70$.Про экскурсии,всегда ездием в Акваленд(очень уж нравиться))),и обязательно посетите яхту Mega Star,с капитаном Али(одна из самых крутых яхт в Кемере)!!!тоже не первый раз туда брали экскурсию.ну хамам обязательно,в спа центре около,мечети,брали мотики на прокат ,поездили по вечернему Кемеру,ходили в караоки(тоже какой год подряд))около часовни,в Кристалл попали на Джигана(в отеле аниматор Мурат после ужина предлагает билеты)отдыхом остались довольны!!!И вообще очень люблю Кемер!!!на след.год тоже туда,ну может отель другой.вроде ничего не забыла)))всем приятного отдыха!!!

Добавлено 01.10.14 01:08 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)