Регистрация: 06.01.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

цена -качество соответствуют .

Достойный отель .хорошая территория . особенно дальняя часть (за футбольным полем )По приезду оформили быстро .отправили на обед(время было около часа )после обеда дали ключи .пульты.загрузили нас с багажом на клубный электромобиль и привезли в номер .Номер оказался в самом дальнем корпусе (1606)Сначала расстроились . но на второй день поняли . что нам очень повезло .Это самый красивый и самый тихий уголок отеля Номер типичный.нормальный.Минус --всего два крючка в санузле .это очень мало !На двоих 4 полотенца но отельеры почему-то об этом не подумали.Так-же к минусам отнесу пляж.Состояние пляжа никакое !Для мусора стоит всего один бак на входе и все !Потому и бросают весь мелкий мусор прямо на песок .Мешки с песком для захода в море положили наверное в начале сезона .сейчас они рваные и полупустые.И самое главное ; на пляже нет ногомойки !!!..НО все эти недостатки полностью гасит питание ! 2 зала. 3 веранды.быстрая уборка столов--всегда найдешь место .В меню всегда есть натуральное мясо . а не мешанина . как в Египте или Турции .Постоянно куриное филе на гриле . баранина в разных видах .бывает говядина.кролик.Ежедневно рыба .но ...на любителя.Есть китайский уголок и итальянский....Короче-за питание 5+. Могут возникнуть проблемы с пониманием.По русски понимают и говорят единицы; на рецепшн одна русскоговорящяя девушка и бывает она там не постоянно .рядом в магазине тоже по русски понимает.если что -может помочь и конечно-же Люся-бармен из бара на дальнем(за футбольным полем)бассейне.Она Болгарка и по -русски говорит свободно!Я несколько раз написал ДАЛЬНИЙ, Дело в том . что раньше это был другой отель . где-то 4 года назад их объединили.а до моря от этого дальнего угла неспеша около 10 минут. Так-что все рядом.Рекомендую.Возникнут вопросы-пишите.

СЕРГЕЙ оценил сервисы

Добавлено 01.10.14 09:06 (1 781 символов в тексте)