Регистрация: 21.02.13

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.7

Не рекомендую отель

У меня было забронировано одноместное проживание. Во всех отелях, в которых я была раньше, меня селили одну в двухместный номер, ведь цена при одиночном проживании и так гораздо выше. Но в данном отеле есть именно одноместные номера, и если вам так "повезет", то вы в реальности узнаете, что такое "каморка папы Карло". Односпальная кровать придвинута боком к стене, изголовье упирается в окно, другой торец упирается в стену. Перед кроватью узенький проход около 50 см. в ширину, шкаф и столик... всё, опять стена. Кухня в советских хрущевках и то больше. Освещение только от настольной лампы, окна выходят во внутренний двор, где на расстоянии 4 м. продолжение отеля (отель буквой П ), поэтому солнце не попадает. Мебель старая, чтобы открыть двери шкафа-купе надо приложить немалые усилия, так как они перекошены. Душевая кабина ооочень маленькая, тесная. Балкона в таких номерах нет.

Питание в отеле тоже очень странное. В какой то момент перестали подавать на шведский стол фрукты. На вопрос "Почему?" был ответ "Мы заказали, но нам не привезли" и так было несколько дней. Ужины на мой взгляд очень не вкусные, сильно пересоленные, причем это отмечали и другие проживающие. Если заканчивались на шведском столе какие-то блюда, то их не пополняли. Принцип кто успел, тот и съел.

Ну и конечно, как уже писали другие, не работает Wi Fi. Сказали проблемы с роутером, вот-вот должны все сделать, но так и не сделали.

Так что удовольствия от проживания в этом отеле я не получила. Так, только место для ночевки. Не понятно каким образом отель получил статус 4*, в реальности 3* и то с минусом.

Добавлено 01.10.14 10:45 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы OL1975 (2)