АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3212
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
21.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми (17 и 14 лет) с 21-29 сентября. Ездили...

Отдыхали с детьми (17 и 14 лет) с 21-29 сентября. Ездили от Корела.Я просто не представляю. кто пишет отрицательные отзывы. И даже не знаю к чему придраться. Начитавшись отзывов и про этот отель и другие египетские взяла с собой дихлофос, тряпку, средство от вшей. кружки (родственники истерично смеялись со страхом и ужасом куда я еду). Итак прилетели по расписанию, В аэропорту встретили и довезли быстро и доброжелательно. Номер дали без всяких денег. перед тем как открыть дверь дети с замиранием сердца приготовились к нашествию тараканов и муравьев, но ....просто кричали от восторга!!Территория волшебная. Еда отличная, ни одного средства из аптечки (от, простите, поноса- три разных взяла) не понадобилось. Сын. очень избирательный в еде и мало, что кушающий, нашел для себя блюда и объедался просто!Когда увидели и нырнули в море, дети сказали мы думали что все вокруг круто, но море просто вау!!!Рыбки красавицы. каждый день обнаруживали каких-то новых и красивых.Отельный гид все рассказал ясно и весело и проявил предельную отзывчивость. когда в последний день прибывания на экскурсии на яхте оставили наши ласты, и вспомнили уже в номере вечером. Позвонили Самиру - отельному гиду и он каким-то чудом организовал все и в 21.30 наши ласты были на ресепшене. Самир, еще раз тебе большое спасибо!!! Убирали, через день, но спрашивали каждый день, убрать ли?Мухаммеду дети даже письмо прощальное оставили и денег он не разу не взял которые мы оставляли, пока не дали самив руки и не попросили взять, т.к. оч. приятно видеть красоту которую он делал (1.5 дол.за все время)). Аниматоры отлично все проводили, прекрасный мальчик вел аквааэробику в бассейне у моря. очень харизматичный.. посещала всегда. девочки были все внимательны, но не навязчивы, раз два предложили -нет- так нет, мы с дочкой учавствовали и в танцах и в дартсе. Сын каждый день играл в волейбол. Треть, а то и больше были итальянцы, несколько пар видимо местных, но нас это не напрягало совершенно. это их традиция, они принимают нас полуголыми. надо и их уважать...Добавлю, конечно, что мы первый раз в Египте. может поэтому все восторженно, что сравнивать можем только с нашим Севастополем, и французской 2*. Но мы брали экскурсии, проплывали и проезжали мимо других отелей, и понимали -наш очень хороший, да видели краше территорию, но нам было тоже отлично за наши деньги. В турфирме встретили женщину которая в 5-ке отдохнула за 75т.р. и пришла недовольная скандалить.. ..что сказать?., Персонал предельно вежливый. Я домой так и написала, что все плохие отзывы не оправдались и наверное их пишут для антирекламы. Согласна с теми отдыхающими,кто писал в отзывах как вы с людьми так и они с вами.Нам очень понравилось!

Добавлено 01.10.14 21:07 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 09.10.14

Отзыв, очень похоже, что заказной. Была там 2 года назад, и в этом году, так получилось, что тоже пришлось. Ушла от проблем с организацией нашего отдыха,и подруга купила тур в этот отель. Я надеялась, что может стало лучше, зря надеялась. Стало только хуже. Выдержали ровно два дня, потом сбежали в другой отель.

17:56 14.10.14

во-первых, очень внимательно перечитала все отзыв,прежде чем ехать, и была готова к отрицательным явлениям, во-вторых мы очень непритязательны и поэтому все отрицательное прочианное выше оказалось не таким уж страшным, в третьих соотношение цены-качества (50тр. на 3-х) абсолютно устраивало. Что уж тут заказывать...А самое главное, мы ехали любоваться морем... и были рады увиденному!!!

01:57 21.10.14

Ольга, можно узнать в какой сбежали, если он существует? А еще можно вы друзей по плохим отзывам с собой заберете.

15:04 22.10.14

сбежала не я, а Елена (отзыв от 9.10.14)

02:05 24.10.14

Сори, я увидела свою ошибку, но не знала как исправить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)