Регистрация: 15.01.14
сентябре 2014
07.09.14 - 28.09.14

3.7

сентябрьский трехнедельный отдых в Blue Wave

Отдыхала с 3-летней дочкой в отеле Blue Wave Suite Hotel с 7- 28 сентября.

Впечатление от отеля остались неоднозначными.

Мы жили в главном корпусе, что являлось очень большим для нас плюсом, ибо с коляской по переходу (одни ступеньки) нереально ходить. Из плюсов - супер анимация для детей/взрослых, вечерняя анимация просто выше всяческих похвал (но к сожалению, она моей дочке была неинтересна).

Из минусов:

- в ресторане первый час работы очень большие очереди за горячими/мясными блюдами (несмотря на очень быстрых официантов, количество мест в ресторане явно не рассчитано на такое обилие проживающих);

- в отеле есть только один бар около бассейна, и как правило за алкоголем были постоянные очереди;

Отель Blue Wave Suite Hotel по моему мнению не тянет на 4*.За время нашего отдыха, мы были в гостях в двух отелях: в отеле Avena (напротив Blue Wave) и в отеле Banana, сравнивать не буду - но это небо и земля.

В отеле мы находились очень мало, поскольку постоянно гуляли и ездили на экскурсии, поэтому наш отдых удался на 100%.

Добавлено 02.10.14 10:33 (1 043 символов в тексте)

14:07 02.10.14

Заметила тенденцию. Весной и осенью (то есть в начале и в конце курортного сезона) именно об этом отеле больше плохих отзывов, чем хороших. Видимо, сотрудники отеля стараются только тогда, когда большой наплыв людей. Странная политика... Ведь в следующем году люди будут читать именно осенние отзывы, потому что они будут последними.

12:17 05.10.14

согласна, но ведь во время нашего отдыха отель был забит на 100%

Все отзывы Александра (5)