Регистрация: 30.08.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Добрый день, уважаемые туристы. Были в отеле Альдемар...

Добрый день, уважаемые туристы.

Были в отеле Альдемар вилладж с 15.09 по 29.09.14. Должны били заселится в Альдемар Паре, но нам повезло. приехал форум и нас поселили в вилладж. Я считаю там лучше, спокойнее. Общее впечатление хорошее, чисто. много зелени, территория большая, очень много бассейнов.Номер нам попался очень хороший с видом на море второй уровень, балкон, поэтому кондей не включали, спали с открытым балконом. Номер просторный, в номере телевизор , русских каналов штук 5. Санузел нормальный.

Питание нормальное, правда на второй неделе кажется что все уже приелось, но это зависит от самого себя.Это уже конец сезона и изысков нет, но голодным не уйдешь. Понравились рестораны греческий. итальянский. Персонал почти не виден. Уборка средняя, когда как. На рецепшене очень хорошие ребята.Всегда помогут.В общем впечатление осталось хорошее.

leon58 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.10.14 11:41 (858 символов в тексте)

12:01 04.10.14

Дорогой гость,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле Aldemar Cretan Village 4*.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии и оценки приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба