Регистрация: 03.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 20.09.14

Отель оставил приятное впечатление

Я сама всегда очень долго выбираю отель, в котором лучше остановиться, приходится перечитывать кучу информации. Как правило, отзывы всегда разные, и трудно выбрать, кому же все таки стоит поверить. После долгих поисков и сомнений я все таки остановилась на отеле Александра. И нисколечко не пожалела! Поэтому я тоже решила оставить свой отзыв, надеюсь и я смогу кому-то помочь с выбором:) в целом отель не плохой, я бы даже сказала хороший для таких туристов как я, которые в нем только спят) самый огромный плюс-это отличнейшее месторасположение!!! Действительно, все очень близко! Метро paddington прямо за углом-за несколько минут можно легко добраться до Букингемского дворца, Baker Street, Oxford street и дальше) большинство достопримечательностей и правда находятся недалеко друг от друга) очень близко от отеля Гайд парк-пешком 2 минуты, идеально для вечерних прогулок) район, где находится отель-спокойный, довольно приятный. Убираются в отеле ежедневно, чисто, в номере есть фен, каждый день пополняют набор для кофе и чая. Правда номера очень маленькие, узенький шкаф, крошечная ванная, но это, на мой взгляд, не самое главное, мне одной было нормально). Персонал отеля доброжелательный, хотя я почти в отеле и не была) в общем, я осталась довольна выбором именно этого отеля, потому как на себе убедилась, что самое главное, это очень, очень и еще раз повторю - очень удобное месторасположение и чистый номер) для тех, кто как и я, едет в Лондон, чтобы целыми днями гулять, гулять и гулять-смело можете выбирать этот отель!!!👍👍

Добавлено 03.10.14 14:48 (1 559 символов в тексте)

16:48 31.10.14

Светлана,скажите,пожалуйста,а как дела обстоят с завтраком? Есть ли он вообще?

20:51 31.10.14

Алина, да, завтрак есть. С 7 до 9. На вроде швецкого стола, но только выбора почти нет, и каждый день одно и то же: гренки, ветчина, сыр, мюсли, йогурты, джем, масло, кофе, чай, молоко.

Все отзывы Svetlana (2)