Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 17 сентября, путевка...

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 17 сентября, путевка на 12 дней. За цену путевки мы не ожидали ничего сверхестветсвенного. Вылетали из Внуково Красноярскими авиалиниями, ждали 3 часа, на ужин успели, перед ужином даже позагарали, хотя рейс задержали на 3 часа. В отель доехали быстро, никуда не заезжали, нас забирал микроавтобус отеля!!! Странно, без доплаты, без чаевых водителю, не индивидуальный трансфер. Довезли прямо до ресепшн, сумки мы не тащили. Номер дали хороший с видом на море, денег не доплачивали.

Отель очень зеденый, не буду повторяться. Пляжи очень порадовали, с одной строны полуострова песчаный пляж, с другой каменистый, но с понтоном (имеет голубой флаг). Море чистейшее и освежает в сентябре.

За 12 дней 3 дня было пасмурно, 2 раза шел дождь (1 раз ночью была сильнейшая гроза). Море около +22+24. Заходить вначале зябко, но потом привыкаешь. Насколько я поняла, Бодрум очень ветренный, в смысле постоянно дуют ветра. Приятно в жару лежать и при этом дует освежающий ветерок.

Питание потрясло. Завтрак ужасный, обед лучше, ужин хороший. Потрясло отсутствие чая!!! (кроме завтрака бесплатный чай получить нельзя), можно купить чай в баре за 1 лиру. На завтрак, если бы не отсутствие хлопьев я бы не знаю что ела. От яиц за 12 дней можно и закукарекать. Вообще это самый отвратительный завтрак из всех отелей в моей жизни, кроме наверно Европы с их континентальным завтраком. Поверьте, я была много где, хотя в Египте не была, если вы про Египет подумали.

Пляжные полотенца есть - залог 10 долларов на ресепшн, потом деньги вернут.

Цены в Бодруме приемлимые. Мы купили мне дубленку отличного качества за 300 евро. Мы живем в Нижневартовске, морозы бывают до -50-60, и поверьте, я в качестве мехов и дубленок разбираюсь. Главное торговаться! Тогда турки тебя уважают.

Добавлено 06.10.08 09:36 (1 799 символов в тексте)