Регистрация: 26.08.12
сентябре 2014
24.09.14 - 02.10.14

Очень уютный отель!

Сразу напишу, что отдохнули прекрасно! Отель очень понравился. Для спокойного отдыха или отдыха с детьми. Территория не большая, но очень ухоженная. Когда мы приехали, то показалось, что мы оказались в доме престарелых! Столько много было немецких пожилых пар! И, хотя мы тоже "молодые пенсионеры", нам пару дней было непривычно! Гид Катя нам объяснила, что немцы очень любят этот отель, приезжают по 7-9 лет подряд и на бархатный сентябрь "забивают" места. Кстати, мы заплатили 59 тыс, а немцы (мы познакомились с одной парой) 2000 евро! Но потом приехали много турков и русских с детишками, и отель ожил!

Размещение. Ну, конечно дали денежку. Прибыли в отель около 12 часов дня. Сразу поселили на первый этаж с обещанием переселить повыше на завтра. Переселили. Номер на первом этаже был попроще, чем на третьем, в который мы переехали. Обычный стандартный номер. Все жалуются на душевые кабины. Обычные кабины 90х90. Главное, что электричество не зависит от ключа. И все стандартные номера имеют вид на море.

Территория. Компактная. Все в шаговой доступности. Зелено. Отель довольно старый, поэтому пальмы выше 4-го этажа.

Питание. Может ассортимент поскромнее, чем в 5-ках, но зато все вкусно, по домашнему. А кофе по-турецки! Кстати бесплатно. На "полдник" пекут пончики! Самое приятное, что никакой толпы! Единственное - на ужин выстраивается очередь за грилем. Но если вы придете на 30 минут позже, то и гриль на месте, и очереди никакой! Супчики вкусные и не острые совсем! Всегда есть что-то диетическое. Свежевыжатый сок - 1 доллар.

Пляж. Тут только восхищение! Море чистое, теплое, песочек! Правда лежаки занимают прям на весь отдых, привязав какую-нибудь тряпочку к зонту! Мы на третий день сделали то же самое. Но, все равно, пустые жезлонги всегда есть. Матрасы 1 евро. Пляж чистый. Иногда волной выносит мусор. Но он убирается. Кстати 27 сентября там был настоящий ураган! Утром, гуляя по берегу, обнаружили кучи перевернутых жезлонгов и зонтов! На нашем пляже тоже был беспорядок. Но отдыхающие совместно с работниками быстро привели все в порядок!

Так я и не поняла, почему отель имеет 3 звезды!? Территория небольшая? Но в Сиде у многих пятерок она гораздо меньше! Платные матрасы, нет пляжных полотенец? И в пятерках это бывает зачастую! Анимация присутствует, номера убирают каждый день, чистота, порядок. Пол кафельный, но это даже лучше! Дышится легче. Персонал доброжелательный. Придраться не к чему!

Отель рекомендую. С удовольствием вернемся туда еще раз! Правда персонал поговаривал, что отель собирается купить соседний Ялихан!

Логотип отеля

после урагана

Добавлено 03.10.14 15:23 (2 585 символов в тексте)

23:15 14.10.14

Здравствуйте! Я разговаривала с шефом анимации Саджитом (он отлично говорит по-русски), так вот: в отеле нет конференц-зала, не везде на розетках есть надпись 220В и прочие неважные мелочи. За это тоже снимают с отеля звезды. Но он и так достаточно популярен и имеет свою преданную аудиторию, которой вряд ли понадобится этот самый конференц-зал! :-)