Регистрация: 19.09.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдых нам понравился

Отдыхали с мужем и дочкой во второй половине сентября.

Заселение и номер

Приехали мы в отель в 13.30. Нас сразу заселили! В номер с балконом за дополнительную плату, т.к. у туроператора брали номер без балкона. За 10 ночей отдали 70 $, но у оператора разница была 160$, поэтому можно считать, что сэкономили).

Номер нам понравился. Конечно мебель старая, но мы были к этому готовы. Была одна двуспальная и одна односпальная кровать. Мы их сдвинули, тем самым увеличили свободную площадь в номере, т.к. ее было мало, а нам еще нужно было детскую коляску вместить. В результате получилось хорошо. Шкаф для одежды маленький. Кондиционер работал нормально. Шторка в ванной подтекала, но мы бросали полотенце на пол и все было ОК. У ТВ есть вход для флешки, так что мы один раз посмотрели фильм, больше тратить на это время не хотелось.

Убирались хорошо. Оставляли по 1 $. Если мы спали в номере с табличкой "Не беспокоить", никто к нам не заходил. Мусор выкидывали, полотенца меняли, постель заправляли. Претензий к уборке не было! Но мы днем в номере не сидели, поэтому у уборщиц была возможность у нас убираться.

Участвовали в акции «Я еду в отель». В день заезда нам принесли комплимент - фрукты, вино и пирожное для дочки. Но оно было в шоколаде и досталось папе с мамой).

Территория

Нам очень понравилась! Есть все необходимое и расположено близко. Ресторан, бассейн, бар, мини клуб - все рядом. Много зелени и тени, что меня очень привлекало, т.к. под ярким солнцем весь день не проведешь. Бассейн большой, лежаков всегда хватало.

Мини клуб

Хорошая детская площадка. Горки, домики, качели - дочка была в полном восторге. Девочки - аниматоры - просто умнички! Ульяна и Таня, Спасибо вам огромное! Они с детками рисуют, играют, готовят, смотрят мультики. Всегда внимательные и добрые.

Амфитеатр и дискотека

Отлично, что они расположены на свежем воздухе! В душном помещении не так приятно смотреть шоу, а уж танцевать тем более.

Музыка на дискотеке разнообразная. Были дни, когда было очень весело и когда реально скучно. Видимо от настроения диджея зависело.

Ресторан

Я в еде не прихотливая и мне было отлично, но вот муж от однообразия страдал. На завтрак вкусные оладья, омлет, яичница, творожные булочки, разные сухие завтраки, йогурты, джемы, сыры, колбасы и картошка).

На обед и ужин уже больше разнообразия. Из мяса - вкусная тушеная говядина, очень вкусная жареная на гриле рыба, еще несколько видов курицы, цыпленка, также были печень, сердца и другие субпродукты. На гарниры макароны, рис, картошка, морковка и другие овощи. Голодными точно не останетесь. Десерты вкусные, жалко, что пахлавы мало и разбирали ее быстро. Есть вполне приличные крем супы и диетическое меню - вареные морковь, картошка, макароны, кукуруза, курица, зеленый горошек, кабачок.

На завтрак и обед проблем со столами не было, а вот на ужин весь отель приходил к 7 и столов конечно не хватало, но на втором этаже всегда было свободно! Мы там и ели. Садились около балконных дверей, открывали их, чтобы ветер нас обдувал и наслаждались ужином.

Для малышей есть детские стулья.

Бар

Алкоголь нормальный. Мы не отравились и никакой изжоги (как в Египте) у нас не было. Повсюду холодильники с питьевой водой, на пляже кега с пивом (очень радовала мужа), в лобби вкусный турецкий кофе. Соки даже можно пить, конечно они разводные, но для Турции очень неплохие.

Анимация

Это просто главный плюс данного отеля! Все ребята молодцы! Поднимут настроение и сгладят все минусы отеля!

Большое им спасибо за отдых!

Море

Теплое, красивое. Первая линия это конечно большой плюс. Купаться ходили на территорию соседнего отеля, который слева от нас. Там был песок. Дочка в нем могла играть и заходить приятнее. Правда глубже начинались большие камни и нужно быть аккуратнее.

Персонал

Нам все улыбались и мы улыбались им в ответ! Никакого хамства мы не встречали, с барменами приятно беседовали, смеялись и шутили. В ресторане официанты менее улыбчивые, но зато быстро убирают со стола. Столовые приборы мы без проблем брали сами и нас это не напрягало.

Интернет

В лобби. Днем висит, вечером - почти не работает, а вот после 23.00 просто летает! Вообще абсолютно не хотелось на него тратить время, на море есть чем заняться.

В итоге скажу, что отдохнули мы хорошо! Поеду ли я еще в этот отель, будет зависеть от финансового состояния семьи. В этом году мы искали бюджетную пятерку и ее нашли. Летели по спец.предложению от Тезтура и остались довольны. Но конечно лучше поднакопить больше денег и поехать в отель уровнем выше.

Главными нашими критериями были - территория, детская площадка и анимация. Здесь они на 5+, на остальное закрыли глаза, чтобы не портить впечатления о долгожданном отпуске.

Если вы едите в La Mer Art, берите с собой хорошее позитивное настроение и ваш отдых пройдет отлично!

Комплимент от отеля

Белая вечеринка

Белая вечеринка

Добавлено 04.10.14 14:50 (4 812 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)