АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3468
Фото: 0

Бронзовый статус

1 936
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова мер'хаба!

Как и многие попали в этот отель по "ошибке" туроператора.

Виноваты конечно сами, доверяй, но проверяй! Обид не держим, берем от отдыха лучшее!

В отеле отдыхали в бархатный сезон семьей из 3-х чел с 3-хлетним ребенком, немноголюдно было при заселении (~ из 900 возможных проживало 250). Номер дали на выбор, размещением в целом удовлетворены. Огромная комната метров 30 квадратных, + с террасой и выходом на полянку , особенно понравилась ребенку. В комнате все работало, посторонних запахов не было, в целом чисто. Тяжеловата работала раздвижная дверь на террасу. От гостинничного комплекса недалеко в сравнении с другими номерами. Уборка нормальная (может из-за чаевых), мы довольны!

До пляжа далековато и идти не скажу, что приятно, через гостиничный комплекс или через хоз.двор. Так и хочется остаться возле бассейна (на территории вил или же на территории гостиничного комплекса). Не смотря на удаленность пляжа после 10 утра лежаки свободные надо поискать, а после заселения в гостинницу 500 человек по горящему туру( нам повезло, наш отдых подходил к концу) лежаков не было уже после 9, народ распологался на песочке.

Пляж чистенький, песочно-галечный, маленький. Тесновато!

Питание в ресторане не особо радовало разнообразием. На завтрак из каш, как правило, молочный рис. В обед два вида супа, но мясное ассорти скудновато и быстро расходится. Про рыбу и морепродукты (их вобще не наблюдалось) и написать нечего. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины. На момент нашего приезда была клубника, но до нас не доходила, даже если приходили к самому началу обеда. На момент отъезда появились мандарины, разбирались быстро...

Турецкая ночь ни о чем. Пара верблюдов и лавочки. На питании и развлечениях никак не сказывается. Даже нет резных арбузиков.

Посетили а-ля карт рыбный. Весьма хорош! Рекомендую!

Анимацию не могу по достоинству оценить, редко пользуемся. Ненавязчивая. Минидиско ребенку понравилось!

Плюс отеля в территории, огромная, есть где гулять. К тому же территория вилл соседствует с заброшенным парком (для любителей приключений).

Минус - отсутствие турецкого колорита! Ни лепешек гезлиме, ни айранчика в свободном доступе, ни турецкой кофейни. Кофе по-турецки только в лобби-баре, который как проходной двор.

Вай-фай есть в лобби, на территории отеля озвучено, что возможен платный (5дол в сутки). В лобби медленный дюже, сделали вывод, что в номерах будет еще хуже, да и дороговато, уж лучше мобильный.

Возможно сложится впечатление, что мы излишне придирчивы, но это не так. Отдых в этот раз у нас получился самый лучший! Произвел неизгладимое впечатление "затерянный" отель неподалеку. Удивил заброшенный парк по соседству. Это было так необычно, эмоции переполняют. Эффект гораздо больший, чем от приевшихся экскурсий! Кстати, например, в Фаселис интереснее самим съездить, поваляться на пляже в Райской бухте.

Имею ли желание приехать в этот отель снова? Возможно на пенсии по очень горящему туру, если к тому времени этот отель не превратиться в очередной "затерянный"...

Всем хорошего времяпровождения!

Даже если что-то не понравится - пусть это не испортит целой картины Вашего отдыха!

Надежда оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.14 02:19 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)