Регистрация: 02.08.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдых с удовольствием

Сначала кратко - среди множества пятерок данного уровня Dionis Hotel Resort & Spa 5* выглядит достойно.

Мы давно хотели посетить побережье Белека, что и сделали. Трансфер – доехали примерно за полчаса. Дорога идет по ровной местности, минуя Анталью.

Проезжали знаменитые поля для гольфа…богато жить не запретишь).

Отель находится в местечке Богазкент, которое считается черепашьим заповедником. На пляже отеля есть огороженное место, где появляются на свет маленькие черепашки. Но, к сожалению, не довелось их увидеть.

Прибыли в отель утром, позавтракали, посетили СПА, записались на массажи. Наслышавшись о Белеке, как о дорогом курорте, цены на услуги СПА удивили доступностью, при этом качество услуг СПА оказалось достаточно хорошим. Приставка & Spa 5* оправдана. До заселения успели искупаться в море. Оно похоже на море в Сидэ. Если волнуется, то мутнеет у берега. Прозрачности воды как в Кемере здесь нет, но море чистое, без мусора. Для любителей нырять есть пирс, единственное, что можно порекомендовать – постелить противоскользящий коврик. Берег – крупнозернистый песок и мелкая галька. Свободные лежаки под тентами всегда найдете.

Здание отеля небольшое, дизайн лаконичный. Порадовал дизайн номеров, так необычно! Замена сплошной стены между комнатой и санузлом изящно-воздушной перегородкой наполняет пространство светом. Двери в душ и туалет выполнены из матового стекла, нас это не смущало. Шампуни, бальзамы, мыло с тонким приятным ароматом, хорошего качества, можно пользоваться с удовольствием. Сантехника новая, исправная. Пол в номере устлан мягким ковровым покрытием. ТВ – плазма, ловит российские каналы. Вид из номера – боковой на море и на футбольное поле. Звукоизоляция нормальная, отзвуки музыки доносились лишь слегка, так что засыпали спокойно. На балконе есть сушилка для белья, стол и два стула. За размещение ставим пять, тем более, что наш номер был по соседству с номером наших взрослых детей. Приятно, что исполнили просьбу заселиться рядом. Лифты при нас не ломались не разу, а то, что «лифт медленно думает» соответствует действительности, но раздражения не вызывало, куда нам торопиться? Мы же на отдыхе. В отеле всегда очень прохладно, не экономят на кондиционировании. Уборка номеров производилась каждый день – отлично. Фигурки из полотенец не крутили, зато номер «вылизан», белье поменяно. На стене имеется электронное табло, для того, чтобы убрались в номере, нажимаешь на сенсорной панели значок – уборка. Минибар в номере пополнялся каждый день – пиво Туборг, вода минеральная, вода обычная, спрайт, пепси, фанта.

Питание в отеле великолепное. Все свежее и вкусное. Особенно вкусна баранина и говядина. Торт шоколадный – объедение. Шеф повар - всегда в ресторане. На пенной вечеринке он тоже присутствовал, держал под контролем стол с закусками и напитками. Места в общем ресторане имеются всегда, напрягаться в поисках свободного стола не придется. Можно свободно найти место и на улице, но там, к сожалению, могут дымить курильщики. Соки в пакетах бесплатно, свежевыжатые – платно 2 доллара (стакан большой). Пили каждый день – очень вкусно.

Теперь о том, что удивило. Кофе по-турецки платно. Уточнили, таки да! Цена смешная - 2 доллара, удивило, что это за гешефт такой? Второй момент – официанты ориентированы больше на уборку посуды, напитки не всегда можно было дождаться. Эти два небольших минуса ничто, по сравнению с остальными положительными моментами.

Территория небольшая, чистая, расположено все удобно. Вдоль аллеи высажен ряд пальм, но они еще маленькие. Сосен нет, зато есть красивые деревца с круглой кроной и цветники рядом с мягкими диванами под навесом. Здесь хорошо укрыться от палящего солнца, съесть холодный арбуз. Рядом пекутся лепешки и вафли. Мороженое шести видов - вкусное. При выходе с пляжа в баре-ресторане также можно поесть, помимо горячих блюд, там есть и фрукты. Кто любит горячую кукурузу, пожалуйста. Нигде нет столпотворений и длинных очередей.

Бассейны чистые. Работа аниматоров видна, ребятам пятерка. Вечерние шоу были интересны, многое раньше видели, а что-то посмотрели впервые. Нам все понравилось. В отеле ощущается свобода личного пространства, из-за этого здесь уютно. За территорией отеля в пяти минутах ходьбы находятся магазины. Автобусы и такси под боком. Среди гостей отеля много европейцев и русских. Здесь публика очень приличная, люмпенизированные элементы видимо Белеком не интересуются). Поэтому отель можно смело рекомендовать для спокойного семейного отдыха, в том числе и с детьми.

Отдохнув в новом месте, еще раз убедились как многогранна Турция, сюда можно приезжать бесконечно. Может быть со временем этот небольшой уютный отель будет в действительности окружен райским садом и превратится в лучший отель побережья Белека, потому что для этого у Dionis Hotel Resort & Spa 5* все есть.

Пальмы - малышки

Мороженое

Логотип отеля

Iriscka оценила сервисы

Добавлено 05.10.14 13:53 (4 881 символов в тексте)

16:12 14.10.14

Уважаемая Iriscka Инкерман,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв на Tophotels.ru , отражающий Ваше мнение об отдыхе в Dionis Hotel. Мы были очень рады приветствовать Вас и Вашу семью. Спасибо Вам за высокие оценки нашего отеля. Мы были рады узнать о том, что Вы остались довольны уровнем предоставляемого сервиса, номером и его обслуживанием, красивой и ухоженной территорией отеля и его инфраструктурой. Все Ваши положительные коментарии и замечания неприменно учитываються руководством отеля, для создания наиболее комфортных для отдыха гостей и повышения уровня сервиса.
Отдельно разрешите поблагодарить, что рекомендуете Dionis Hotel Resort&Spa для семейного отдыха с детьми.
С уважением,
Администрация Dionis Hotel Resort&Spa