Регистрация: 22.09.13

Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2014
03.09.14 - 17.09.14

2.7

Отель тянет на 3*

Всем привет! Начну свой отзыв с авиаперелета. Летели компанией уральские авиалинии. Замечаний к компании нет, вовремя вылет, все нормально. Теперь про отель, Ора позиционерует себя как отель 4*, это далеко не так, тянет на 2+, в целом на 3*. Рецепшен на улице, мы летели ночным рей сом с ребенком 3,5 года, на рецепшен ни дивана, ни удобного стула, что бы отдохнуть, расселение с 14 часов, ни как не раньше не договориться. Мало того пришло время заселения, ребенок просто уже валился с ног, спал где придется, мы собственно тоже, в отеле не оказалось для нас номеров, в итоге в 15.30 пришел наш гид Денис( работа его оставляет желать лучшего), принес свои извинения, за то что номеров нет и отправил нас в другой отель на одну ночь, в отель Амара( к этому отелю претензий нет, хороший 5* отель, еда просто супер, море тоже, номера просторные новые, ортопедические матрасы, всем рекомендую). На следующий день привезли нас снова в ору, заселили, номера маленькие, ужасные матрасы, дополнительной кровати нет, в итоге муж спал на тахте что стоит у окна, абсолютна не предназначенная для спанья. Короче номер пипец, душ маленький, людям свыше 80кг боюсь там просто не развернутся. Что касается столовой( по другому не назвать, это действительно столовка) еда однообразная, но поесть есть чего, но просто каждый день почти одно и тоже. Пляж не очень большой и так как он на два отеля, лежаков ни когда не хватает, надо очень рано вставать и занимать места, само море хорошее, чистое, красивое, только не много волнующееся. Отель онура может и тянет на 4* и то только за счет более имение приличных номеров, в остальном тоже 3*.

Добавлено 06.10.14 12:05 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)