Регистрация: 15.11.12
Читательский охват: 11904
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Лучше выбрать что-то другое

Приехали с подругой на недельку отдохнуть.

Размещение. Приехаи в отель а 09.30, при заселении сразу же одели браслеты и отправили завтракать. В 10.30 заселили в старом корпусе на 3-ем этаже с видом на горы и море. Вид - супер! Номер - все грязное, раковина и душ в волосах. Ковролин не пылесосили лет 100. Половина лампочек не горит. С месторасположением ознакомились заранее - нас все устроило, магазины, кафешки, платный пляж - все рядом. До Барстрит далеко очень.

Питание - есть нечего! Завтрак - яйца вареные, овощи, хлеб, чай/кофе. Обед - искусственные котлетки, овощи, фасоль какая-нибудь. Ужин - по одной куриной ноге в руки, либо по 2 ложке тушеного куриного филе, которое как резина - не жуется. За неделю от еды мы отвыкли )))

Пляж - Нирвана бич, отвозит автобус по расписанию известному только ему. На стенде отеля отправление автобуса в 10.15, пришли в 10.00 - автобус уехал в 09.45. Забирают в 18.00, мы не дожидались - уезжали на маршрутке. На пляж ничего брать с собой нельзя!!!! Иначе полудурок-турок будет будет выкидывать ваши вещи с лежаков и орать, что у него херовый "бизнес" из-за вас, тк мы приперлись со своей бутылкой воды. Все покупать можно только у него в баре за адские деньги (пиво Эфес 0,3 л - 6,5 долл, вода 0,5 л 1,5 долл.

Сервис - официанты, бармены, ресепшен - вполне себе приветливые ребята.Уборки нет! Уборки в номере у нас за первые три дня не было ни разу!!! Вечером пошли на ресепшн и только тогда нам соизволили вынести мусор.

ПС - если вам попадется этот отель за копейки (как нам), то в принципе ехать можно, если выбирать основательнее, то я бы порекомендовала разместиться в другом отеле.

Спасибо ребяткам, с которыми мы познакомились - вы лучшие (мышки мои!!! Ируся, Игуана, Артуся, Розарио, Маринка, Света и все-все-все). Благодаря суперской компании - отдых прошел замечательно!!! Мармарис- прекрасен и красив!

Добавлено 06.10.14 13:35 (1 873 символов в тексте)

14:18 08.10.14

Да, в этом отеле будет нормально только очень неприхотливому туристу с чувством юмора))) Как мы)))

Все отзывы Natallia Litskevich (10)