Регистрация: 31.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
18.09.14 - 01.10.14

4.2

Мой отзыв подойдет больше тем кто едет с детками. Я была...

Мой отзыв подойдет больше тем кто с детками. Я была с мамой и дочкой 1.4. Ну все по порядку.

ПЕРЕЛЕТ

Регистрировалась на рейс сама. Все места в носу самолет и на втором этаже занять нельзя, т.к. их только в аэропорту можно взять.

Пришли в самолет и места не понравились, тестно было с ребенком на руках. Как только посадка была окончена, то мы пересели на хорошие места там где по 3 и лестница на второй этаж (т.е. нет ряда по 4 места). Места лучше на много. Помоему 33-34 ряд. Дали доче подарочек. Еда на борту была прям для деток, все вареное и без соли вообще. Накормили и спать уложили. Не кричала, взлет и посадка нормально. Мы перед взлетом нафтизин в нос капали, что бы не закладывали уши (так педиатр посоветовал).

Вылет из Родоса. Зареистрировались на те же места на которые пересели. Но в аэропорту нам предложили доплатить 20 евро на человека за место на нижней палубе, в носу самолета, и 30 на втором этаже (привелегия называется такой класс). Мы доплатили по 30 евро и взяли ряд где 2 человека, это ряд 9. Вот это было удовольствие у дочи сбоку вместо кресла была площадка свободная. Она там сидела и играла. Но еду дали детскую, т.е. пюре овощное и фруктовое Фруто няня и молоко Агуша.

Встретили быстро и посадили в автобус, ехали часа полтора.

НОМЕР

Дали в 12 корпусе с видом на море, номер 1230. Номер большой. Дали манеж для дочи. Обычный складной из сетки. Фото позже.

Попросили чайник, принесли через 2 часа. Все бесплатно.

УБОРКА

На территорий убирались чище чем в номере) Полотенца меняли каждый день, пост. белье раз в 2-3 дня. И на горничных никак не влияет табличка "не беспокойть", стучат и заходят. Мы утром после завтрака уходилина пляж и вешали табличку, что бы убрали и когда возвращались все чисто было. В номере было только мыло на стене и гель для душа около ванной. Все остальное покупали сами.

ПИТАНИЕ

Это самое интересное)))) Детский стол есть из него доча ела только макароны и кус-кус. Все остальное было фри, сосиски, странного вкуса морковь и бульон. Один раз вареная курица. Иногда были кукуруза и горошек вареный. На общем столе бывали брокколи, цв. капуста, брюс. капуста, картофель и рис (часто недоваренные).

Утром есть овсяная или рисовая каша с молоком. Вареные яйца. Блины. Хлеб разный. Сливочное масло. Сыр. Творог. Вообщем завтраком кое как накормить можно.

На обед я в итоге покупала в магазине детское питание Nestle. От всего в ресторане доча отказывалась, понятия не имею почему. И еще на десерт давала ей арбуз или другой фрукт, там их в достатке.

Ужин. Ела макароны, оурчики, виноград, картошечка.

С собой я привозила кашу, мясо, смесь и творог на первое время. Да еще соки привозила, т.к. там нет детских. Только в последний день появились в магазине так же Нестле, но стоили 2 евро. Доча в основном пила тамводу простую, хотя дома невозможнобыло ее заставить.

ДЕТСКИЕ ШТУЧКИ

в магазине продается многое для деток. Питание Нестле, памперсы Либеро, Чикко, Памперс, Хагис и памперсы для купания. Стоимость от 8 евро. Так же присыпки, салфетки и т.д. тоже продаются. Еще купальники, тапочки от 21 размера, все для купания (круг, нарукавник и тд), игрушки для песка разнообразные, мячи.

Мы покупали все в магазине через дорогу от отеля, там все было дешевле в 2 раза.

АНЕНДА

Брали в отеле у Николая, автокресло естьна все категории возраста. Утром дали ключи от авто Ниссан микро 45 евро сутки, 100 евро 3 дня. Автокресло уже было в авто. Машина экономная. Ездили в родос и обратно, потом вечером в Линдос и обратно, заправила 10 литров всего.

В целом отель хороший. С детками будет комфортно. Моя веселилась от души. На детской площадке и в детском клубе. Мы ходили рисовать и лепить туда, пускали без проблем.

Были в отеле даже с детками в возрасте 2 месяца))))))))) На детской анимации не были, доча спала в это время. Шумоизоляция в номере хорошая, соседей не слышно, единственное под дверью щель внушительная и слышно все, что за дверью происходит.

Извеняюсь за ошибки пишу быстро и с ребенком на руках) Фото позже

Добавлено 06.10.14 15:46 (4 014 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (2)