Регистрация: 13.12.13
августе 2014
26.07.14 - 02.08.14

4.2

Летели а/к Трансаэро регулярка, от них же брали тур.Полёт...

Летели а/к Трансаэро регулярка, от них же брали тур.Полёт был отличный,никаких нареканий нет.Встретили нас конечно не сразу,вначале мы искали гида,потом нам объяснили,что нас повезёт принимающая сторона Натали тур,но это не омрачило наше путешествие.От аэропорта Венеции Мако Поло до Линьяно ехать 1,5-2 часа.Дорога не напрягает.Места красивые.Отдыхали отеле Эрос3* с июля по август месяц,могу сказать,что отель удачно расположен.Отношение к русским в отеле хорошее,только весь персонал русского не знает.Общались на английском.Заселили нас сразу.Всё рассказали и показали.Русских в отеле почти нет.

Питание в отеле как и в Европе скромно,но голодными не останетесь.Мы брали завтраки,как обычно на завтрак:омлет с беконом,всякие мюсли,молоко,кофе,чай,выпечка,немного фрукты,колбасы небольшой выбор.На обед не ходили,хотя в отели это можно заказать.Питались на улице в кафе и пиццерии.Могу посоветовать как выходишь из отеля,метров 150 на противоположной стороне находится магазинчик,на улице 31 Via Julia,он поделён на две зоны,одна зона фрукты,а другая готовая свежая еда,курица,лазанья,картошка и т.д.Мы часто покупали и кушали в номере.Всё свежее.Есть там ещё недалеко в метрах 500 на улице 63 SR354Friuli-Venezia Giulia супермаркет РАМ.Можете прогуляться к нему.Цены дешевле чем в Москве на многие продукты,да и натуральнее я думаю.

По номеру могу сказать,что очень чистый номер,полотенце и постельное бельё кипельно белого цвета.Убирались каждый день и очень хорошо.Вся сантехника и вайфай в отеле работал.Басейна у отеля нет,но вам дают карту на посещение бассейна соседнего отеля.Мы туда не ходили.Море лучше.

По пляжу:При заселении вам дают карту в которой прописывают номер выхода на пляж и место,которое за вами закреплено,зонтик и два лежака входит в стоимость проживания.Проставлены даты вашего посещения пляжа.Приходите на пляж,показываете номерок,вас проводят к вашему месту и вы когда вам угодно можете приходить, ваше место никто не займёт.Очень удобно.Пляж чистый оборудован полностью,кабинки для переодевания,туалеты,душ, море конечно не как на Кипре бирюзовое,зато мелкое,для детей самый раз.От отеля до моря идти метров 400(нет никакого напряга, поверьте).Не далеко находится Лунапарк,минут 7 пешком,до центра города идти минут 15.Далее у них начинается улица очень похожа на наш Арбат.С магазинами,кафе,пиццериями.Советую прогуляться.Если не хотите пешком,то можно взять на прокат велосипед,по стоимости не знаю,так как на велосипедах не могу кататься.Городок небольшой уютный весь в зелени,сосны,ели,очень .Советую в этот отель,нам всё понравилось.Италия это сказка!

Диана оценила сервисы

Добавлено 06.10.14 16:59 (2 600 символов в тексте)