Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

4.2

Все очень понравилось, но вот еда...

Хочу поделиться своим отзывом об отеле Порто Азурро клаб маре, куда мы ездили в с мужем в сентябре.

Как только мы приехали, а это было поздно вечером (из-за удаленности от аэропорта в Анталии), нас сразу разочаровало то, что нас заселили в семейный многоместный номер на первом этаже. Объяснили это отсутствием свободных 2-месток (что уже странно - мы же бронировали за 2.5 мес.!!!) Номер этот, видимо, располагался над техническими коммуникациями, иначе я не знаю как объяснить невыносимую влажность в нем, как будто мы располагались над хамамом или сауной, также в нем не было кондиционера, а сама обстановка и ремонт вызывали отвращение. Нам при заселении пообещали следующим же утром переселить нас в другой номер - 2-местный стандарт. Я если честно так расстроилась что даже не поверила. Однако действительно утром следующего дня (часов в 11) нас переселили в хороший номер, который полностью нас устраивал, причем тоже на первом этаже. На этом проблемы с размещением закончились, причем абсолютно бесплатно!!!

Далее, что удивило - в номерах не было как это обычно бывает в других отелях пузырьков с шампунем, гелем для душа, бальзамом и тд. Слава Богу я привезла свой шампунь. Если быть честной, мы им даже мылись, так как в ванной в номерах были только пузырьки до неприличия разбавленного водой жидкого мыла, в дезинфекторах, прибитых к стене. Это, так сказать, и шампунь и мыло и гель и бальзам - четыре в одном. Плюс вода. Ужасно конечно. Особенно когда пытаешься промыть свои длинные волосы после соленой морской воды. Мы думали, что доллары в качестве ежедневных чаевых помогут исправить ситуацию, но нет!!!

Теперь, что порадовало - очень понравились интерьеры отеля, его стилистика, зеленый сад и сотрудники отеля. Очень много технических сотрудников, каждый из которых выполняет свою обязанность - один все время подкрашивает стены белой краской, второй штукатурит, третий вытирает воду около бассейнов, четвертый занимается растительностью и тд. Очень приятный внешний вид отеля.

ЧТО КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАК ЭТО ЕДА. Почти никакого мяса. Мы уже в курсе что в Турции с мясом напряженка, но не до такой же степени! В общем, когда нам давали курицу это был праздник. Все остальное время нам пытались скормить соевые котлетки, ужасные на вкус и запах. В такой стране могли бы хотя бы морепродуктами и свежими фруктами баловать. Но нет. рыба за 10 дней была 3 раза, один из них несъедобная на вкус. а фрукты - каждый день какие то одни - либо апельсины, либо яблоки либо виноград. Похудеть не дали только сладости, но так как каждый день они были одинаковыми, то в последние дни мы и их видеть не могли. Для детей вообще не было пищи. Однажды нам шаурму приготовили не из сои, а из настоящей курицы, так вот что убило, так это то, что на следующий день из нам из остатков (из обглоданных косточек) приготовили ужин!!! Вообщем, что сказать - ничем не отравились и с голода не умерли и то хорошо. А так все такое одинаковое каждый день, тушеные перчики, баклажаны, кабачки. Неплохо для разгрузки, но каждый день одно и то же!!!

Но в целом, все же скажу, что отель не плохой, кроме еды, конечно.

Добавлено 06.10.14 21:13 (3 120 символов в тексте)

22:10 07.10.14

Тоже были в сентябре, устроило все кроме еды в этом я соглашусь с автором отзыва. Еда просто гоно и бар с тупыми турками (я панимят тока водка, виски, красный вин, белы вин, жын, рпрайт просто газировка никаких лимонов и тем более лайма . Только однажды уговорил турченка на веточкй завявшей мяты (.
Еда которую не съели в обед кочует на ужин и её там даже не маскируют.

Помню этот прикол с курицей на вертеле я на следующий день думал что ягненка дают, положил пару кусков а это оказались кости от вчерашней курицы) только это была не курица а скорее утка

13:11 08.10.14

Везде можно найти плюсы))) Я, например, постройнела за 2 недели))) но это конечно неправильно, должно было быть вкуснее.
А вообще, рекомендую брать из дома в Турцию колбаску, сало и даже тушонку. У меня постоянно всё уходит за поездку =)

20:12 26.02.15

а с колбаской и кроватку с собой не хотели прихватить ?

20:22 12.03.15

:-) :-) :-) Вы еще картошку берите с собой!!!(печенки на пляже сделаете!)))

12:03 13.03.15

Ваш сарказм тут неуместен )) Я дело советую