Регистрация: 27.12.11
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

О плюсах написано много, напишу о минусах

Напишу о минусах отеля, так как о плюсах написано уже очень много. Были в отеле 23.09-03.10.2014 года семьей с двумя детьми 7 и 2 лет, номер в бунгало, уже было описано, что он маленький для семьи из 4 человек, но это не страшно, самое отвратительное было, что номер у нас попался с муравьями, сначала их было не очень много, но так как мы отдыхали с детьми, соответственно у меня с собой были компоты, печенье и прочее, так вот если не убрать это в холодильник, а он там очень маленький, мураши облепят это все. Потом они начали ползать по кроватям, приходилось перетряхивать все постельное белье.

Про анимацию - для детей она действительно слабоватая, даже клуб Тукан, взрослая анимация на уровне, каждый день было разное шоу: театр теней, акробатическое шоу и т.д.

Лежаки на пляже, их действительно много, но если ты приехал с детьми, то первую линию ближе к морю, чтобы за ними следить приходилось занимать в 7 утра.

Ультра все включено: не понятно почему ультра, все напитки местного производства, да делают коктейли и дают мороженое, но мне кажется до ультра это не дотягивает.

И самое главное: дети в отеле действительно болеют, с нами отдыхали семьи у которых ребенок 3 лет, сначала температурил, а потом покрылся сыпью, они до сих пор лечатся дома, И МОЙ РЕБЕНОК по прилету домой через два дня заболел: ТЕМПЕРАТУРА И КРАСНАЯ СЫПЬ!!!!!!!!!

Есть вопросы-задавайте отвечу.

Добавлено 07.10.14 10:30 (1 385 символов в тексте)