Регистрация: 22.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
18.09.14 - 30.09.14

Xin chào!

Xin chào! Перед отъездом сам читал отзывы про данный отель, по приезду решил и свой оставить. Недолгий наш отдых длился всего лишь с 18 по 30 сентября. Но, приехали все отдохнувшими, довольными и загорелыми. Летели с Кемерово, перелет составил ровно 7 часов. Аэропорт нас встретил жуткой духотой и, как мне показалось, долгим прохождением контроля. Затем в автобус и через 10 минут мы уже на рецепшене отеля! Номер, правда, нам сразу не достался, так как были в конце очереди. Ждали примерно часа три, пока освободят. Но время мы не теряли, переоделись, позавтракали и вперед на море. Багаж оставили внизу возле весов. Море, конечно, шикарное! Пляж тоже! Песочек обалденный, правду говорят, как крахмал. Бассейн у бара тоже неплох, но детский, для совсем мелких глубоковат. Нашему младшему было 1 год 4 мес., плавал там только на ручках. Старшему 6 лет, из него он практически не вылазил. Что касаемо самого бара, напитки подавали всех видов и на любой вкус. Так же очень неплохие перекусы в течение дня. Территория компактная, все рядом, анимация в бассейне, рядом с бассейном и недалеко от бассейна. Все проходит довольно весело. Главный ресторан не слишком большой, пару раз в дни больших заездов не было мест на ужин, но все равно, вместительный. Так же можно покушать и на террасе, но, соответственно, без кондиционеров. Сказать, что питание разнообразное - не сказать ничего. Выбор блюд просто огромен, по крайней мере для меня. Свинина, говядина, кролик, страус, рыба, креветки, лягушачьи лапки и т.д. и т.п. И все это в различных вариантах. Особенно следует отметить местные супы, которые я потреблял каждый день. Ну а жили мы в номере Standard Room Front Sea View. И это огромный плюс! Там, простите, даже с горшка, и то прямой вид на море! Балкон пустой, нет никаких блоков от кондиционера, просто сидишь с баночкой Tiger и наслаждаешься прекраснейшим видом на Тихий океан. Кровать просто огроменная! Реальный такой king size! Если говорить о сервисе, то здесь все в норме. Поскольку наш мелкий пару раз преподносил сюрпризы на этом самом king size, то я сразу же набирал 0 на телефоне, объяснял проблему (на английском) и через несколько минут приходили специально обученные люди))) и меняли все, что нужно. Бывало забывали принести воды, но по звонку все так же быстро решалось.

О погоде. За 12 дней дождь был три раза. Первый раз в обед, пять минут три капли. В другой раз вечером в аккурат на детскую анимацию, очень сильный, промокли все моментально, но опять же не дольше 15 минут, ну может 20. Дети побежали в мини клуб, развлекаться мультфильмами, взрослые в лобби-бар))) (2 этаж), развлекаться напитками и настольными играми! Ну а третий раз дождик был рано утром, но тоже очень маленький и короткий. В остальном погода прекрасная, даже в Далате нам с ней повезло. На море еще бывали большие волны (сравнительно), но это скорее прикольно, чем нет. Ну и, конечно же, пару слов о местной заразе. Мелкий наш играл где только можно, и в бассейне, и на море, и на детской площадке, никто его ни от чего не ограждал. Ничего не подхватил. Один день был понос, на что, так и не поняли. В остальном норма. А вот старший, с такой же полной свободой действий, болячку где-то нашел. За три дня до отъезда сильно зачесались ноги, не мог даже толком ходить. Помазали местной мазью SRINRON, купили в магазинчике на втором этаже, дали таблетку Telfast. На следующий день все прошло, опять носился, как угорелый, но мазать не перестали, на всякий случай. У него-то прошло, а вот у меня началось. То же самое, сыпь. Только не чесалось ничего, а вот наступать очень больно. Повторил те же процедуры, только еще Цетрин добавил. На следующий день так же все прошло. Температуры не было ни у кого. Ехали мы, все-таки, отдыхать и считаю, что отдохнули отлично! Отель на самом деле очень хороший. Ну видел я там пару крыс, но так это же азия. Про все остальное сказано многое, не стал повторяться. Если есть какие-то вопросы, задавайте! Приятного всем отдыха!

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 07.10.14 11:26 (3 961 символов в тексте)

14:20 07.10.14

Подскажите пожалуйста,нашей малышке 1г2 м ест почти все пюрированное,творожки,каши и супы,есть чем накормить? И на какие экскурсии ездили с малышом?

16:25 07.10.14

На завтрак и на обед точно найдете, чем накормить. Крем-супы овощные, каша овсяная с йогуртом, просто с молоком, рисовая молочная была. Йогурты были. Наш еще бананы кушал. Ну а на ужин, конечно, такого уже поменьше. Супчики если только, рис на пару. Да найдете чем накормить, не переживайте. На все экскурсии ездили с малышом. Брали с собой коляску. Не пригодилась только на одной, на водопадах Янг Бей. В Далат ездили на один день. Был микроавтобус, дорога занимает три часа в одну сторону. Выдержал все хорошо. Но, это наш.... На северные острова ездили, там тоже все хорошо, и на катере и на самих островах. На винперле так же с маленьким были. Вот там для колясок не предусмотрено. Замучались по лесенкам таскать. Зато там детский бассейн классный. Малыш был просто в восторге! Вот как-то так...

18:39 07.10.14

На Винперле есть эскалаторы. Нас только коляска и спасла.Иначе пришлось бы дочу на себе носить. А бассейн хоть и классный, но много грязи.

19:13 07.10.14

Эскалаторы отнюдь не везде. Коляска нужна, но таскать по лесенкам ее все равно придется.

04:45 08.10.14

у нас проблем не возникло. Если Вы имеете ввиду лестницы в здания, то и в подъездах у нас тоже нет эскалаторов)))) Каляску надо брать, это намного облегчит передвижения по острову

05:45 08.10.14

Я видела, что в ресторане выставляют микроволновку и блендер, так что можно самому сделать фруктовую или любую другую пюрешку для ребенка.

11:11 08.10.14

Спасибо,это очень хорошо))))

01:54 10.10.14

Интересно многие пишут про крыс, ни разу не видели. Накормить ребенка есть чем наша арбузы трескала и сок пила, бананы брали и блинчики обалденные это на тот случай если малыш будет отказываться. У нас такое было просто у нас так совпало в отпуске еще и зубы полезли))))))

14:36 15.10.14

Денис, добрый день, !
От имени откля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

18:52 24.02.15

Здравствуйте, был ли у вас в номере диван? Как например в номерах с боковым видом. Выбираем между этими номерами. Спасибо