АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 6001
Фото: 18
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
18.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Xin chào!

Xin chào! Перед отъездом сам читал отзывы про данный отель, по приезду решил и свой оставить. Недолгий наш отдых длился всего лишь с 18 по 30 сентября. Но, приехали все отдохнувшими, довольными и загорелыми. Летели с Кемерово, перелет составил ровно 7 часов. Аэропорт нас встретил жуткой духотой и, как мне показалось, долгим прохождением контроля. Затем в автобус и через 10 минут мы уже на рецепшене отеля! Номер, правда, нам сразу не достался, так как были в конце очереди. Ждали примерно часа три, пока освободят. Но время мы не теряли, переоделись, позавтракали и вперед на море. Багаж оставили внизу возле весов. Море, конечно, шикарное! Пляж тоже! Песочек обалденный, правду говорят, как крахмал. Бассейн у бара тоже неплох, но детский, для совсем мелких глубоковат. Нашему младшему было 1 год 4 мес., плавал там только на ручках. Старшему 6 лет, из него он практически не вылазил. Что касаемо самого бара, напитки подавали всех видов и на любой вкус. Так же очень неплохие перекусы в течение дня. Территория компактная, все рядом, анимация в бассейне, рядом с бассейном и недалеко от бассейна. Все проходит довольно весело. Главный ресторан не слишком большой, пару раз в дни больших заездов не было мест на ужин, но все равно, вместительный. Так же можно покушать и на террасе, но, соответственно, без кондиционеров. Сказать, что питание разнообразное - не сказать ничего. Выбор блюд просто огромен, по крайней мере для меня. Свинина, говядина, кролик, страус, рыба, креветки, лягушачьи лапки и т.д. и т.п. И все это в различных вариантах. Особенно следует отметить местные супы, которые я потреблял каждый день. Ну а жили мы в номере Standard Room Front Sea View. И это огромный плюс! Там, простите, даже с горшка, и то прямой вид на море! Балкон пустой, нет никаких блоков от кондиционера, просто сидишь с баночкой Tiger и наслаждаешься прекраснейшим видом на Тихий океан. Кровать просто огроменная! Реальный такой king size! Если говорить о сервисе, то здесь все в норме. Поскольку наш мелкий пару раз преподносил сюрпризы на этом самом king size, то я сразу же набирал 0 на телефоне, объяснял проблему (на английском) и через несколько минут приходили специально обученные люди))) и меняли все, что нужно. Бывало забывали принести воды, но по звонку все так же быстро решалось.

О погоде. За 12 дней дождь был три раза. Первый раз в обед, пять минут три капли. В другой раз вечером в аккурат на детскую анимацию, очень сильный, промокли все моментально, но опять же не дольше 15 минут, ну может 20. Дети побежали в мини клуб, развлекаться мультфильмами, взрослые в лобби-бар))) (2 этаж), развлекаться напитками и настольными играми! Ну а третий раз дождик был рано утром, но тоже очень маленький и короткий. В остальном погода прекрасная, даже в Далате нам с ней повезло. На море еще бывали большие волны (сравнительно), но это скорее прикольно, чем нет. Ну и, конечно же, пару слов о местной заразе. Мелкий наш играл где только можно, и в бассейне, и на море, и на детской площадке, никто его ни от чего не ограждал. Ничего не подхватил. Один день был понос, на что, так и не поняли. В остальном норма. А вот старший, с такой же полной свободой действий, болячку где-то нашел. За три дня до отъезда сильно зачесались ноги, не мог даже толком ходить. Помазали местной мазью SRINRON, купили в магазинчике на втором этаже, дали таблетку Telfast. На следующий день все прошло, опять носился, как угорелый, но мазать не перестали, на всякий случай. У него-то прошло, а вот у меня началось. То же самое, сыпь. Только не чесалось ничего, а вот наступать очень больно. Повторил те же процедуры, только еще Цетрин добавил. На следующий день так же все прошло. Температуры не было ни у кого. Ехали мы, все-таки, отдыхать и считаю, что отдохнули отлично! Отель на самом деле очень хороший. Ну видел я там пару крыс, но так это же азия. Про все остальное сказано многое, не стал повторяться. Если есть какие-то вопросы, задавайте! Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.10.14 11:26 (3 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 07.10.14

Подскажите пожалуйста,нашей малышке 1г2 м ест почти все пюрированное,творожки,каши и супы,есть чем накормить? И на какие экскурсии ездили с малышом?

16:25 07.10.14

На завтрак и на обед точно найдете, чем накормить. Крем-супы овощные, каша овсяная с йогуртом, просто с молоком, рисовая молочная была. Йогурты были. Наш еще бананы кушал. Ну а на ужин, конечно, такого уже поменьше. Супчики если только, рис на пару. Да найдете чем накормить, не переживайте. На все экскурсии ездили с малышом. Брали с собой коляску. Не пригодилась только на одной, на водопадах Янг Бей. В Далат ездили на один день. Был микроавтобус, дорога занимает три часа в одну сторону. Выдержал все хорошо. Но, это наш.... На северные острова ездили, там тоже все хорошо, и на катере и на самих островах. На винперле так же с маленьким были. Вот там для колясок не предусмотрено. Замучались по лесенкам таскать. Зато там детский бассейн классный. Малыш был просто в восторге! Вот как-то так...

18:39 07.10.14

На Винперле есть эскалаторы. Нас только коляска и спасла.Иначе пришлось бы дочу на себе носить. А бассейн хоть и классный, но много грязи.

19:13 07.10.14

Эскалаторы отнюдь не везде. Коляска нужна, но таскать по лесенкам ее все равно придется.

04:45 08.10.14

у нас проблем не возникло. Если Вы имеете ввиду лестницы в здания, то и в подъездах у нас тоже нет эскалаторов)))) Каляску надо брать, это намного облегчит передвижения по острову

05:45 08.10.14

Я видела, что в ресторане выставляют микроволновку и блендер, так что можно самому сделать фруктовую или любую другую пюрешку для ребенка.

11:11 08.10.14

Спасибо,это очень хорошо))))

01:54 10.10.14

Интересно многие пишут про крыс, ни разу не видели. Накормить ребенка есть чем наша арбузы трескала и сок пила, бананы брали и блинчики обалденные это на тот случай если малыш будет отказываться. У нас такое было просто у нас так совпало в отпуске еще и зубы полезли))))))

14:36 15.10.14

Денис, добрый день, !
От имени откля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

18:52 24.02.15

Здравствуйте, был ли у вас в номере диван? Как например в номерах с боковым видом. Выбираем между этими номерами. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация