Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхала в Посейдоне в конце сентября - начале октября...

Отдыхала в Посейдоне в конце сентября - начале октября. Место даже превзошло мои ожидания. Однако, как и предыдущие ораторы, хочу отметить, что этот отдых подходит только для тех, кто ищет тишины, уединения и релаксации. Множество русских дам, отдыхавших в отеле, жаловались - им не хватало развлечений и шоппинга. Не только рядом с отелем, но и в ближайшем поселке Нео-Мармарис таким любителям не развернуться. Советую это место тому , кто мечтает о совершенно пустых пляжах, беконечно разнообразной береговой линии, прогулках на холмы, насыщенном воздухе, чистейшем море. Вы не пожалеете.

Что касается отеля, то территория прекрасная, очень живописная, ухоженная, домики милые, не то, что пятизвездочные громады. Номера простые, но вовсе не обшарпанные. Душевая тесновата, это правда. И звукоизоляция не очень. Это единственные минусы. Обслуживание выше всяческих похвал - вежливое, быстрое, ребята понимают и говорят по-русски. Кухню описала бы так: не изысканно, но вкусно и разнообразно. Кто-то написал, что не было рыбы. У нас рыба либо морепродукты были через день. Кухня общеевропейская, но с включением греческих блюд. Единственное замечание: соками называют напитки, все остальное соответствует заявленному:) Кстати, неподалеку, в километре, есть рыбный ресторан, можно сделать заказ на вечер.

В самом отеле можно воспользоваться скутерами и картингом. И насчет фена и пляжных полотенцев - их можно взять на ресепшне под залог.

Теперь о грустном. Единственное негативное впечатление, полученное во время отдыха, - это русские туристы. Я знаю, что это избитое место, но не могу пройти мимо :) Конечно это относится не ко всем отдыхающим, но не вяжущие лыка уже к обеду и спящие мордой в салат - это не выдумка. Громкие разговоры за столом такие, что уши вянут. Ощущение, что социальный срез как раз на три звезды (гонор, низкая культура), а само место гораздо дороже обычной классификации в 5 звезд:)

Добавлено 07.10.08 16:18 (1 915 символов в тексте)