Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
сентябре 2012
03.09.12 - 07.09.12

Сложно найти хоть один недостаток..

Пишу отзыв спустя 2 года после поездки, но воспоминания еще свежи!) Поездка была спонтанной и времени читать отзывы об отеле у меня не было. Возвратившись я хотела рассказать всему миру о том, какой классный этот отель!)) Но только сейчас добралась до этого занятия. Описывать всю красоту отеля и восхвалять дизайнеров "Адам и Евы", я не буду, т.к. все можно увидеть на всевозможных фото и видео в интернете. А если коротко, то:

1) Отель идеально чистый! И это при том, что все стены, полы, потолки, мебель и т.д. либо белого цвета, либо покрыто зеркалами. Чистота везде, как в номере, так и местах общего пользования. Больше всего нас поразило, что даже в баре на пляже (не помню как точно он называется, но находится на самом нижнем уровне, возле бассейна), где постоянно снуют люди с мокрыми ногами...бегают детишки, любящие все потрогать своими, часто не очень чистыми ручонками(!), и даже там зеркала были всегда начищены так, что захочешь найти отпечаток на зеркале и не найдешь! В номерах, естественно, тоже всегда было чисто, белье и полотенца менялись вовремя и не заметно:)

2) Еда! Такого количества еды я не видела в своей жизни еще не разу)) Все было ооочень вкусно и ассортимент разнообразнее сложно представить. Если хлопья, то 10 видов, если мясо, то вообще не сосчитать количество мясных блюд. Рыба, раки, морепродукты, овощи, выпечка, десерты...было все и всегда! Соответственно, все было свежее, иначе я не писала бы таких хваленых отзывов) Напитки были всегда в свободном доступе и в любых количествах! Единственный момент на который я обратила внимание, так это то, что при приготовлении коктейлей, бармены не очень следили за точностью объема ингредиентов и они явно не жалели алкоголя)), из-за чего пару раз коктейль был крепковатым на вкус. Но думаю, этот "алкогольный перебор" многие вряд ли сочтут за недостаток)

3) О персонале сложно судить, т.к. нам не пришлось с ними общаться ни разу, а это, скорее говорит об их прекрасной работе) По приезду нас встретила девушка (имя не помню), персональный, разумеется, русскоговорящий гид (очень понравилась их фишка с крыльями), которая сначала нас познакомила с отелем, показала и рассказала что и как, после чего отвела в комнату ожидания заселения.. Ожидание было вполне приятным)) Развалившись на белоснежных диванах мы смотрели телек, потягивая шампанское, которое нам любезно предоставил отель и закусывая все это дело фруктами и сладостями)) В общем в этом отеле, сложно сказать насколько длительным было заселение, для нас время пронеслось быстро!

4) О территории отеля писать не буду, т.к. все есть на картинках. Могу сказать только, что в "адам и еве" можно сделать кучу шикарных фото, благодаря нестандартности мышления создателей этого отеля (еще бы, где еще можно увидеть отель, фасад которого покрыт газоном:) )

5) Развлечения: днем развлекались кто как мог) Кто у бара, кто в аквапарке (его сложно таковым назвать, но несколько горок все-таки есть)), иногда мы даже купались в море)), но чаще девочки балдели возле бассейна в зоне релакс (на втором этаже, где полная тишина и нет музыки), а ребята тем временем любовались красотками "go-go" возле нижнего бассейна:)) А вечерами нас развлекали то фокусники, то акробаты, были танцоры с народными и не очень народными плясками, опять же гоу-гоу (куда ж без них:)), в один из дней какой-то диджей заводил народ на пирсе, после чего был очень даже крутой салют! Единственное, что мне не понравилось - это ЛЮДИ, которых развлекали как могли, а они как-будто в театр пришли, молча смотрели на сцену (в смысле на диджея!), и разговаривали чуть ли ни шепотом.. То есть народ был скучен, суховат и по ощущениям всем этим людям хотелось только есть пить и спать! И чтоб вы не подумали, что отзыв пишет малолетняя клабер, мне 32 и друзья примерно такого же возраста) Просто хотелось какой-то более эмоциональной атмосферы что ли, но это претензия не к отелю, а к контингенту который там отдыхал(-ет).

6) Контингент: Отель идеален для молодых и не очень молодых, но живущих полной жизнью, пар! Собственно, именно такие, там в основном и отдыхали. Мы были компанией, но все по парам. Одиноким парням или девушкам там наверно будет сложновато найти себе спутника(-цу) на время отдыха, поэтому туда лучше со своим самоваром:) Хотяяя....за все время встречала пару знойных русских красавиц с идеальным всем))) грудастых, губастых и на каблуках возле бассейна)) Но они наверн случайно забрели в отель) Еще с нами летели 2 парня, которые потом очень жалели, что не прихватили с собой подруг). Встречали людей в зрелом возрасте, но их было совсем мало.. Ехать туда с детьми не самая лучшая идея (хотя с детишками народ был, но не много), потому как в "адам и еве" даже воздух пропитан любовью,романтикой, афродизиаками и немного сексом)...Не сочтите меня предателем родины, но мне еще очень понравилось, что в этом отеле было мало русских, а те которые были, вели себя так, как полагается вести себя нормальному цивилизованному взрослому человеку. Да и вообще, смотреть на отдыхающих в "адам и еве" было одно удовольствие, много красивых ухоженных спортивных мужчин и женщин, явно наслаждающихся жизнью.

Итак: отель однозначно рекомендую, НО хочу отметить, что отель все-таки концептуальный, и то что для нас было "вау, круто", кому-то может показаться странным и непонятным. Куда не глянь, везде все белое или зеркальное (кстати, первый день мы как в лабиринте не могли сориентироваться куда нам идти из-за большого количества зеркал). Если вы любите, чтоб все было по богатому с персидскими коврами и золотыми канделябрами, то вам тут вряд ли понравится.

И еще, мы жили в обычных номерах, где стоимость была порядка 120 тысяч за неделю, и нас все устраивало больше чем! Но люди собирающиеся жить в виллах, где цена в разы выше, могут быть совсем иного мнения об отеле, т.к. у них вероятнее всего представление о прекрасном сильно отличается от нашего)

P.S. Еще была одна маленькая приятность от отеля - поздравление с днем рождения в виде бутылочки шампанского, фруктов, тортика и фирменной открытки:)

Добавлено 07.10.14 20:28 (6 092 символов в тексте)

21:55 22.10.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько вы отдали за путевку? На сколько дней?

09:58 01.11.14

Здравствуйте! Мы ездили в 2012 году на 3 дня/4 ночи, в агентстве нам делали скидку небольшую, поэтому точно не помню, примерно около 60 тысяч (+/- 2 тыс). Цены на этот отель с тех пор, сильно, вроде, не изменились)

12:40 06.04.15

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager