Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Очень хороший отель

Ездили год назад, но все-таки хочу оставить отзыв об этом отеле.

Несмотря на то, что из Ираклиона до отеля мы добирались 2 часа, поездка компенсировалась приятным впечатлением от заселения в отеле. Девушка на ресепшине очень вежливая. Подозреваю, что из-за того что мы были в конце сезона и нашему ребенку 4 годика, нам пошли на уступки и предоставили номер на класс выше, чем мы заказывали. Хоть мы об этом не просили. Это было очень приятно. Жили в той части отеля, которая ближе к морю. Потому что часть комплекса находится через дорогу от осн.корпуса где расположен ресепшн. Кстати, между корпусами наземній мост-переход.

В номере убирали каждый день. Выкладывали разные фигуры из полотенец. Словом - всегда было приятно зайти.

Сигнал вай-фая ловил хорошо, возможно потому что мы были недалеко от осн.корпуса. Интернет бесплатный.

Анимация на самом деле ненавязчивая. Народ с удовольствием "сползался" подвигаться в воде. Также, каждое утро в ресторан приходили две куклы-животные чуть выше человеческого роста Жираф и Мишка, с которыми можно было пофотографироваться деткам. Это доставляло ребятне массу удовольствия и подымало настроение с самого утра.

Единственное, что меня смутило, это фен в комнате столе :) (не в ванной). Впервые такое видела. Все хотела спросить на ресепшене почему именно так, но забыла. Чисто из любопытства интересно какова логика такого размещения фена.

Ни конфликтов, ни каких-либо неприятностей с персоналом не было. Может нам так повезло. Но я бы еще раз поехала в этот отель.

Касательно инфраструктуры в поселке. На ресепшене можно уточнить расписание автобусов. Но мы брали напрокат авто, поэтому общественным транспортом никуда не ездили. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет, где можно купить продукты питания и прочие принадлежности. Также, есть небольшие магазинчики с сувенирами. В самом поселке смотреть особо нечего, поэтому мы катались на машине по городам острова и экскурсиям, которые сами себе нашли. И это сэкономило немало средств + ты ни от кого не зависишь в плане расписания. Дороги очень хорошие, поэтому поездка не очень утомляла.

В общем, желаю всем приятного отдыха, надеюсь, он будет таким же позитивным как наш.

Добавлено 08.10.14 00:35 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)